Любовь

Нравится ли Вам, когда вас ревнуют?

Существует мнение, что если ревнует , значит, любит. Противоположное ему мнение, что ревность - это признак недоверия. Лично я больше склоняюсь ко второму мнению. Когда я сталкиваюсь с ревностью, мне очень это неприятно(
Бывают патологические ревнивцы, рядом с которым начинаешь погибать, меняется твой характер. Через некоторое время начинаешь заискивать перед человеком, чтобы он похвалил. Понимаешь, что себя теряешь, испасти может только разрыв.
Рашид Джуманиязов
Лучший ответ
Если я люблю, то я бы не хотел, чтобы меня ревновали. А если не люблю, то мне одни неудобства от этой ревности.
ревность ..это неуважение. конечно нет
Мне нравится ревность... люблю подёргать тигра за усы))))) ) это очень бодрит и обогащает отношения, если без перегибов....
Дмитрий Крылов
не переношу ревность, мне либо доверяют, либо нет
Vladimir Zaharov
ревность -это недооценка себя, если человек ревнует к кому либо, значит он считает, что тот лучше....
Мне приятно, если только легкая ревность и люди умеют управлять своей ревностью.
Когда не уверена в любви любимого то проявления ревности радуют. А вообщем то оскорбляют.
а мне нравится... чувствуешь сразу что ты его...! и не безразлична ему
Sweet Kiss
Нет, и сам я не умею ревновать.
Я считаю, что если человек хочет уйти то уйдет. Скандалы, ссоры тут не помогут.
Другое дело, что люди хотят быть нужными. А ревность, как ни странно лучшее доказательство.
А недоверие... фраза "а ты меня любишь? " уже говорит о том, что в ваших чувствах сомневаются, а после этого, какое может быть доверие?
Ревность, как и все на свете-хороша в малых дозах.
Первый Класс
нет.. мне от этого очень тяжело
Ревность это диагноз!)
если в меру, то да
Смотря с какой стороны посмотреть мне не нравиться когда любимый тратит свои нервы на это и беситься по напрасну...