Любовь

А парням нравится когда их ревнуют?

.J
..:] Jeka [:..
Ревность нравится до тех пор, пока она знает свою меру и не переходит за грань абсурда, но когда она сметает все на своем пути, то это напрягает человека, к кому обращена данная процедура, и в следствии ее безграничного потока, который не знает умеренности - отношения трещат по швам, разрушаясь ) Знать же предел ревности и уметь ее усмирять в нужный момент- это великая мудрость )
I/
Ibragim /
Лучший ответ
Все хорошо в меру.
(((<Юра >)))
Смотря как.
Оля Зинец
Это может быть причиной того, что я вообще прекращу общаться с девушкой.
одной ревности мало еслии нравится то только с проевлением любви
Да, это тешит самолюбие. Если конечно ревность не зашкаливает.
Наталья Небо
не всем... пример из жизни... была знакомая пара.... так жена так ривновала и скандалила по любому поводу, жуть.... все думали что и года не проживут вместе а в браке дай Бог уж почти шесть лет... скандалят каждый день, а из за ревности мужа с работы уволиться заставила, и устроила к себе.... так то
Yovarjon Tyrganov
От любьви до ревности 1 шаг, а от ревности до ненавести пол шага, Не они не любят этого, у поверьте мне.
Глеб Бражник
ревность большая беда, может ли она нравиться, ответ у каждого разный. ревность испепеляет. стоит ли с этим играть
Р)
Риммулька ))
Я бы не отказалсо. точнее сказать был бы сказочно счастлив, а главное уверен.
Конечно, это говорит о чувствах твоих по отношению к нему... Только не переборщать...
Да они прутся от этого, даже если говорят, что это им не нравится! Это ведь так тешит их самолюбие!