Любовь

Девушки...а вам всем нравится, когда вас ревнует любимый человек???

Нравиться не сам факт ревности, а факт того, что мужчина даёт женщине понять то, что она ему не безразлична!!! Внимание женщине нужно.. . А если его не достаточно то, женщина будет добеваться его любыми способами - даже, если это внимание будет стоить скандала из-за ревности!! !
Акакий Иваницкий
Лучший ответ
нет... как только начнет ревновать сразу расстанусь....
Даааа, очень нравится! ))))) Но вчера он меня достал! Реально! Хотя я знаю, что он мне доверяет. Зато после приступа его ревности у нас такая близость.... мммм! ! )))))))))))
только если слегка, а так я начинаю переживать о его душевном здоровье.
Антон Шуваев
Если человек ревнует, значит - у него самооценка низкая. Ему больно. Не уверен в себе и в своих силах. Как может нравиться, когда человеку больно? Надо помочь любимому поверить в себя. Ласкать, баловать, одаривать, говорить, что он лучший. Тогда и ревности не будет. =))))) Только иногда по носу все же шлепать, чтобы не возгордился.
Нравится, когда это бывает совсем немного.. . и не закатывается по этому поводу скандалов, а так только - шутливые упреки и мнимая обиженность, которая тает, едва я говорю ему, что люблю его больше всех на свете и целую)))
Дима Митис
Нет, уже тошнит!
Нравится не нравится главное не подавать повода для ревности.
О*
Олечка *
Если ревность беспричинная (так для профилактики), меня это раздражает, хочется стукнуть чем-нибудь ему по голове...
Если нет повода, нет и ревности :))))
нет, нет и ещё раз нет!! ! НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕМ ВСЁ КОНЧИТСЯ
Ревнует значит любит))) ) если ревнует значит ты ему не безралична))))
Джамбулат _