Любовь

как не ревновать любимого к лучшей подруге?

если любимый постоянно заигрывает и проводит времени больше с подругой,а потом упрекает меня в излишней ревности,ссылаясь что они друзья.притом очень давно
доверять.... подруге... он предаст, она- никогда
Анатолий Колонтаев
Лучший ответ
На фига Вам такая лучшая подруга??.. ((((
Роман Вепрев
Я НЕ ревновала... и такая же "подруга" разрушила мою семью. С тех пор я знаю цену "женской дружбы"...
Гони эту подругу взашей, не стесняясь и не церемонясь! Она поймет, поверь! И не бойся жестко поставить условия своему другу! Тогда и поймешь-кто есть кто, и что зачем.. .
Удачи!
Отпустить и будет бывший любимый.
подруга сука еще та....
Хороша подруга! ничего не скажешь. Гони ее в шею!
Лев Полевой
Никак-это его любовница
Избавься от подруги . ))
избався от такой подруги, а за одно и от любимого он будет постоянно изменять тебе.
если он не верен тебе, то подруга поможет тебе об этом узнать;)
А почему бы тебе не залечь на дно? Не отвечай на звонки ни друга, ни подруги и проверь их реакцию на прочность. Или второй вариант - стань для любимого лучше подруги. На эту тему есть хороший фильм "Жених на прокат" 2011г
Ваш любимый возможно - любитель флирта. Есть такой тип мужчин - мужчина-кокетка)) ) Но не всегда тот, кто в открытую флиртует - будет изменять. Как там про собак - не та лает, которая кусает. . Советую поговорить с подругой, а не с ним. Мне кажется, тут многое от женщины зависит. А дружба между мужчиной и женщиной кстати бывает. И очень даже неплохая.
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!! (если она не лисбиянка, или он не гей)
такая дружба по любому привед к чему то более близкому
жена должна быть мужу лучшей подругой.
мне кажется что если не можете смириться то лучше найти другого мужчину
че за бред.... дружбы нет между мужчиной и женщиной.. если только вам не по 50 лет)))))