Любовь

Приятно,когда Вас ревнует любимый человек?

Если бы вас хотя бы раз по-настоящему ревновали, со сценами, проверками и пр. , вы бы таким вопросом даже не задавались :)
Это ужасно! Ничего приятного в этом нет.
Исматова Халида
Лучший ответ
Отвратительно... Ревность не является показателем любви...
Lana Драу
нет, я ревность очень не люблю, боюсь ее и избегаю вообще ревнивых людей... Печальный опыт... (((
Алла Гладун
Когда в пределах разумного, то мне очень даже приятно.
Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия
Muhammad Safarov
Нет, это отвратительно !.
И ещё ревность никакого отношения к любви не имеет.
Когда любишь безгранично веришь.
Wilhelm Bludow
нет, мне не приятно, просто не выношу этого, ревность это болезнь.
приятная ревность - когда она в шутку, когда оба знают что эта ревность не более чем прикол и вызывает лишь улыбку.
а ревность изза которой ссорятся, рыдают и разбивают посуду - что же в ней приятного?! до такого лучше не доводить....
знаешь об этом очень долго рассказывать)))) ) Но конкретно- Это очень приятно НО если ты заставляешь его ревновать ты это фашизм. Он же мучается. эти слава приадресовано к любящим имей ввиду. Но бывает "ревности" (я называю это эксплуатацией) который делает твою жизнь как тюрьма! В этом деле ревнующий бывает как фашист! и это не любов! это принцип.
Про100 ///диас///
приятно, когда в меру. как только начинается контроль - всё, я в бешенстве.
конечно приятно, но главное чтоб эта ревность не переросла в болезненную, тогда будут скандалы
у подруги муж настолько ревнивый что даже пароль от её страницы знает. Я знаю всё что пишу он первый читает. Он в курсе каждого её шага. В основном он ей выбирает подруг. Оказывется всё о чём мы с ней говорим она рассказывает мужу. Приглашает в гости вряд ли пойду. Когда говорим с ней по телефону есть подозрение, что он прослушивает. Адреналин!!! Ну как нравится?