Любовь

Вы ревнуете любимого человека?

...как и многие женщины-я собственица... ревную конечно... но в пределах нормы.. скандалы с битьём посуды не устраиваю::))
Андрюха Горбунов
Лучший ответ
а его нетуу
Kh@m
Нет. Любовь - это доверие. Как Вы себе представляете: я люблю девушку, но когда я ее не вижу начинаю рисовать в своем мозгу сцены одна лучше другой? А еще одна девушка мне сказала: если парень не ревнует, значит - не любит. Я ее спросил: а как он должен ревновать? -ну проверять мои смски кому я звонила спрашивать а это кто - такой делать полудикие глаза ( изображать внешне - показную ревность) а когда я ее спросил а если он дальше пойдет ну там по уху даст или растопчет телефон чтобы ты больше ни с кем не могла разговаривать, она тут же отреагировала нееет, я так не хочу он что идиот? И только тогда я сказал ей: : я понял - ты хочешь чтобы парень тебя ревновал но по твоему сценарию - ага - был ответ.
Галина Строк
Я завидую тем людям, которым неизвестно это чувство, они- счастливые! У меня не получалось! Наверное из-за комплексов, которые вбил в голову любимый мужчина, будь он не ладен !
Анна Кристин
очень. можно сказать, к каждому столбу:)
о, да!!! !
это мой мужчина и только МОЙ!!!!
уже нет практически мы 3 года вместе! а когда начинаю ревновать, он целует меня в нос и все проходит))))
Лена Назарук
у мя натура такая =)"ревнивая" =)
Ревную для вида, чтобы не расслаблялся! А ему нравится, он всегда смеется над моими подозрениями! Зато сам ревнует до жути и мне тоже смешно!
да, конечно, оссобенно если мой любимый в другом городе.