Любовь
Вам нравится когда вас ревнуют?
В начале отношений это даже льстит, потом страшно начинает раздражать....
Это ужасная болезнь! Ты хочешь чтоб тебя ревновали? Потом это безобидное на 1-ый взгляд занятие, может оказаться кошмаром для тебя! Когда начнёт ревновать к каждому, и бить тебя по чём зря! Радуйся, что он не ревнивый, Слова, ревнует, значит любит... это бред мазохистов, людей которым нравится, когда их бьют, издеваются. Ревность она есть или нету, а ревновать в "меру" никто не может. Любая лёгкая форма ревности, переходит в тяжёлую болезнь!
Наталья Грабак
Меня ревновать не кому.А если тебя так ревнуют очень жаль.Может развестись?
Нет. Терпеть не могу!
нет, уже не нравится, потому что это всегда без причины.... обидно.
нет. потому что часто перегибали палку
Не всегда, и тем более если нет повода
Да, потому что ревнует очень редко, и иногда кажется, что уверен в том что не потеряет меня
Асан Усенов
А как это в меру ревновать? Дура ты набитая....не встречала ревнивых, вот сидишь тут и пиз*ишь! А когда начнёт ревновать, и обвинять в разных изменах., да ещё и бить....тогда ты поймёшь как это ужасно, но будет поздно...
да, но в меру
Иногда ревность бывает совершенно глупой и по любому поводу, и это только раздражает!
У меня муж никогда меня не ревновал, а я страдала, всех мол ревнуют, а я? Но недавно увидела его совсем с другой стороны!! ! И поняла, что пусть он лучше молчит, и не позорит меня и себя
Иногда да... но чтоб не черезчур
Сначала нравилось, но когда это перешло в паранойю, стало неприятно, а потом и страшно. Все должно быть в пределах разумного.
не потому что всегда плохо заканчевается