нет, мне не нравится.
1. ревность унижает моего мужчину, кусает его самолюбие. а мне нужен психически здоровый, позитивно-настроенный мужчина (у такого продуктивность выше в разы) .
2. близкий человек нужен для эмоционального/психологического комфорта. а если близкий (то биш я) своими руками делает другому не комфортно (заставляет ревновать) , то он по определению уже близким не является.
по вышеизложенным причинам всячески стараюсь не провоцировать ревность в мужчине и сглаживать углы, если уж СЛУЧИЛОСЬ)
Любовь
Женщинам ведь нравится, когда их ревнуют? Почему ?)
- Клянешься ли ты отрубить себе чл@н, если изменишь мне?
- Нет!
- А Я КЛЯНУСЬ!
- Нет!
- А Я КЛЯНУСЬ!
не всем.
для меня ревность--это проявление чувства собственности. а я--не вещь, никому не принадлежу. поэтому предпочту разорвать отношения, но терпеть сцены ревности не стану.
но я и сама точно так же отношусь к мужчинам
да???? женщины любят когда их любят. поэтому пусть любовь будет такой... чтоб ревность не вызывала удовольствие.
До поры до времени...
все в разумном.. . если много ревнуют и слишком эмоционально это явно надоест)
а я и не хочу чтоб меня ревновали. я встречаюсь с этим человеком, я его люблю, хочу быть с ним и т. д. я уже сделала выбор.. . а ревность значит сомнения во мне. так то
Если мой парень\муж меня не ревнует - это целиком моя заслуга. Значит мне доверяют.
Так мы чувствуем себя нужными! Но если ревность не переходит все границы!
Ревность хороша, но вмеру;)
ну если за пределы не выходит эта ревность ..бывает приятно и ты знаешь что человек боится тебя потерять
а мне не нравится :)