Любовь

Правда ли что парням нравятся недоступные?

Или это миф? Вот подруга моя-у нее парень мечется между ней и какой-то шл*хой которая всем дает. Он то к ней идет (недоступной) то к той шл*хе бежит. (а та знатная давалка). То есть выходит парням нравятся и те и те что ли??
Правда.
Зубайда Хабибуллина
Лучший ответ
не так маленько. Для нас секс, это ежедневная физиологическая потребность как пить или поссать. Если она ему не дает, он будет либо дрочить на её портрет, либо искать секс на стороне. В твоем случае-второе.
Нет большой разницы с кем. Вот брак, другое дело.
Оксана Бойчук
просто жить хочется с хорошей а трахаться со всеми)))
Кмрилл Ипатиков ну ты не охренел ли?
ну так для высоких тем и отношений недотрога, для здоровья давалка всё логично
Nodari Turashvili
Королева у каждого своя. А вообще если мечется, то нужно иметь гордость до конца. То бишь - не заморачивайся. Тот кто любит - не мечется ни между шлюхой и не шлюхой, ни между просто одной и другой девушкой.
Запретный плод сладок!
Нет, просто парень хочет и потрахаться и еще раз потрахаться. Недоступная когда-то станет доступной, только у парня к тому времени уже третий трипер будет....
Шынар
вообще, это сложный вопрос.... ибо фиг поймёшь, что этим мужикам надо....
встретив недоступную, они изо всех сил стараются сделать её доступной))) а встретив доступную, они начинают всё им запрещать, даже на прогулку одним выходить нельзя (во всяком случае, наслышана об этом)...
Отсюда вывод: Мужики, вы уж определитесь, кто вам нужен: давалка или верная до гроба!) Спасибо за внимание)
Газиз Измайлов
Это не правда 100%!Мужчины любят глазами. Пусть Барбара Стрейзнд будет самой недоступной в мире она мне все равно никогда не понравиться. Недоступность задевает мужское самолюбие. А неужели я ее не получу? Я не я буду! Не более того.
Тигра Дьячков
Простой пример: Вижу в витрине коньяк за 30 000, смотрю на него, нравится... Потом покупаю ром за 2000 - нравится ещё больше. Так и здесь.
Просто трахать хочется, это естестаенно
Варвос Варвос
Ммм... мейби парень твоей подруги воспринимает получение недоступной девушки как вызов себе и своим возможностям *настоящего* самца. А "давалка" просто ему самооценку поднимает.
Ну раз та не-дает, как-то же нужно конденсат с баков сливать !
Илья Девочкин
Недоступных нужно упорно добиватся. Всем парням в начале нравятся доступные это факт. С ними меньше заморочек.
Ни один уважающий себя и свой род МУЖЧИНА не будет рассматривать на роль жены и матери своих детей б/у-блядь! Только чистую ДЕВУШКУ-ДЕВСТВЕННИЦУ!
Ahror Abdumannatov
Булат Казаков НЕ.. НУ ПОГЛЯДИТЕ КА НА НЕГО.. ХОДИТ ТУТ ГОЛЫЙ ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ ГУСЬ ПО ВОДЕ.. И ПРОПАГАНДИРУЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ДАМ.
судя какой парень
парням нравятся, недоступные, не курящие и не пьющие, верные, и не выносящие им мозг.
Газиз Измайлов ну последний пункт - нечто вроде фантастики)))
Владимир Пирожков почему.... поверьте есть еще такие
Газиз Измайлов ну не бывает женщины, которая хоть раз в жизни не выносила мозг своему парню/мужу))
Парням нравятся недоступные, а давалки завлечение. Когда мне нравился парень, я уж все делала для него, ну вот все что можно. От него 0 внимания. Попробовала наоборот... Ну вот и все он начал ревновать что-ли, раскис прям...
Maja Tarachovskaja