Любовь

Как отлечить мимолётное влечение от настоящей любви?!

Каждый рисует в своём воображении образ своего будущего принца или принцессы. И вот когда встретился человек, обладающий некоторыми качествами нашей мечты, наше воспалённое воображение тут же автоматом приписывает ему всё остальное и мы влюбляемся и испытываем к нему влечение. Но чтобы отличить влечение от любви нужно время Узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Большинство людей носит маску, и их безукоризненные манеры в первое время нас впечатляют. Стараясь быть приятными, они постоянно угождают, спрятав все далеко не лучшее - злость, раздражительность - и держа его под контролем. Чтобы хорошо узнать человека, требуется время Вот почему так часто можно слышать сетования супругов: "Не та! ", "Не тот! ". Любовь приходит медленно, влечение быстро Они отличаются временем.... Прервите свои отношения с человеком (сроком от 2 недель до нескольких месяцев) , и если по истечению этого времени вы больше не будете чувствовать ничего то это была влечение.... А если остануться чувства, то значит это любовь
Виктор Степанов
Лучший ответ
Настоящая любовь не замечает незначительных недостатков в другом человеке и она очень долготерпима.
Stas Prigornev
Когда придёт настоящая Любовь - ты сама поймёшь что это не мимолётное чувство))))
настоящая любовь все тело током прошибает...
Дима Золотов
на то ты и кукла... что тебе не понять...
Slava Drilenok
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится
Настоящая любовь сама приходит, неожиданно.. и ты уже не спрашиваешь влюблённость это.. или ЛЮБОВЬ.. ты сама это понимаешь..
когда видишь настоЯщую любовь, то в тебя как будто разряд молнии попадает))) стоишь и глаз оторвать не можешь))
Если спрашиваешь, значит не любила.. .
Сердце не обманешь, оно поймет что к чему, только не заглуши его разумом...
это тебе так кажеться
Мимолетное влечение затрагивает незначительную часть наших чувств, что-то вроде легкого насморка. Любовь - много больше. Ну.. . не знаю, ее можно сравнить с ангиной, с гипертонией ярко выраженной. Настоящая любовь.. . несет в себе черты необратимости.. . Бог мой, какую же ужасную тему Вы затронули!!!