Любовь
Если любишь мужчину, то он становится для женщины идеальным, не смотря на все его недостатки.
Девушки, опишите своего идеального мужчину? Какой он? ?
мой родной любимый муж
Если с ним себя чувствуешь защищённой и камфортно, то это и есть моё)))))))))))))))))))))))хех
таких не бывает, но все же:
1. умный (что бы не приходиось обьяснять, а приходилось слушать)
2. стрессоусточчивый (мои истерики не каждому под силу)
3. веселый (я пка еще ребенок)
4. уходенный (ненавижу нерях)
и он должен обязательно меня любить. . сильно и искренне.. .
....а может и бывает... .
..хотя нет.. . ни кто меня не может вытерпеть)))) )
...да?)))))
3. веселый (я пка еще ребенок)
4. уходенный (ненавижу нерях)
....а может и бывает... .
...да?)))))
идеальный мужчина это тот, кого любишь
добрый, смелый, умный, красивый, щедрый, надежный, понимающий, верный, а главное, всегда дома и спит))))
я согласна с ответчиком - Катёночка - катёнок))))
идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры.... и не существует!

это мой муж-высокий, темно-русый с голубыми глазами, широкоплечий, добрый, ласковый, забобтливый....
Он заботливый, внимательный! понимающий или старающийся понять! )
Творческий.... верный.... с необычным приятным голосом.... высокий худой и длинноволосый... заботливый и готовый выслушать...
спортивная фигура, темненький, щедрый, чтоб меня любил и моего ребенка!
Я не превередлива хД
Мужчина должен быть внимательным, хорошо ухаживать, смотреть в глаза и ими говорить, вы должны понимать друг друга по взгляду, улыбаться и греть улыбкой, гулять с девушкой за ручку под луной, всегда разговаривать с ней неважно о чем, тут важнее внимание, должен целовать ее так что-бы потом она не могла этого забыть, и обнимать всегда так как будто это в последний раз.. . Вот таких бы побольше...
парень должен быть симпатишным
должно быть хорошое чувство юмора.
благородным
умным)
должно быть хорошое чувство юмора.
благородным
умным)