Любовь

См внутри. вопрос о любви!

Люди на улице весна!!! а мне так фигово....все влюбляются, гуляют....вот иду по улице встречаю парочку, они счастливы любят друг друга, держатся за ручку, целуются! а у меня слезы на глазах появляются....я одна... и оч устала от этого ...как вы считаете стоит ли девушке знакомиться первой с парнем... или это делать должен он.???где вы встретили свою любовь??? Подскажите мне!!!!
Слава Лоргов
Слава Лоргов
1 494
Если тебе интерес человек в плане характера, если знаешь о чем с ним поговорить..., то можешь быть подругой для начала, чтобы знать что этот человек не причинит тебе боли и что поможет всегда... Сама уже поняла наверно что никаких поцелуев не будет пока ты не поднимешься на одну ступень - встречаться-, просто не унывай и найди того человека, в котором ты уверена... Позже у Вас все появится, но не сразу... ты красивая, а значит и парней у тебя будет достаточно, любовь придет неожиданно... можешь пока забыть о парнях. как о друзьях если на примете никого нет, отвлекись, позже все будет... с неожиданной для тебя стороны. . а знакомиться лучше в проверенных местах, ну ток не в библиотеке..
AZ
Aitolkyn Zhanysbaeva
829
Лучший ответ
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть.. .
Признаться в чувствах, быть немного грешным. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !
это нормально. у тебя признаки авитаминоза, попей витаминчики, успокойся, улыбнись солнышку и пойми лучше быть какое то время одной, чем с кем попало. все будет хорошо. главное не торопись и не снижай палку в выборе партнера.
Головачёв Анатолий Палку партнёра снижать никак нельзя)))
просто доверься своей судьбе. Там все уже есть, только будь внимательной!
Brodyaga Lubvi Kazanova
Brodyaga Lubvi Kazanova
15 730
Ты не одинока, ты СВОБОДНА, а вот когда тебя этой свободы лишают и держат в ежовых руковицах вот тогда -то она и становиться ценной!
Можно с вами познакомиться?
Будьте сама собой и он появиться!!!
Тож самое, только без слез, просто грустно.
Я не знаю что делать, я просто забил. Любовь сама найдется, а мне души не хватает знакомиться.
Я думаю не стоит унывать, нужно сосредоточиться на другом, хорошем.
Не ничего плохово в том, что девушка первой подходит знакомиться.. . Порой мы боимся подходить к девченкам, т. к не хочется быть отвергнутым, а девченкам это не грозит... только не стоит быть столь навящивым...
Никто никому ничего не должен. При знакомстве ты же не будешь предлагать ему сразу переспать с собой. Предложение знакомства ещё ни к чему не обязывает.
люди и в пожилом возрасте встречают свою любовь, а ты еще молодая.. . живи и радуйся в своё удовольствие!
SJ
Ser Joi
2 502
Не переживай, он где-то рядом, ты присмотрись, подойди и задай вопрос-"О своём одиночестве"))) Может быть он, тебя и ждет?))))
она сама тебя найдет и неважно кто будет первым знакомиться это вопрос времени не более.
я вообще взяла у подруги номер ее знакомого (свободного) отправила смс- ку ему, мол давай познакомимся. и все! и вот уже счастлива с ним полгода! и знакомится девушке первой это нормально! удачи!
знакомиться с кем попало только потому, что "все по парам" не стоит. Любовь вас найдёт сама.
AS
Askhat Satymbekov
457