Любовь

см.внутри вопрос....

встречалась с парнем год и 4 мес. большее время я с ним была не потому что я его люблю,а потому что он ради меня готов на все,щас мне это очень надоело и я решила расстаться,но уже прошло 2 мес. он так же пытается вернуть меня,а подружки все говорят быть с ним потому что меня так никто типа любить не будет,такая любовь редкость в наше время....так что мне делать посоветуете?быть одной и продолжать его игнорировать или вернуться из за привычки и из за его любви?!
Abdusamat Samadun
не возвращайся!!!! пусть нормальным уроком будет для него...
Tamara Klokova
Лучший ответ
Нурлан Кыдыров Уроком чего, интересно?) Того, что нефиг любить тех, кто его не любит?)
я за сохранения отношений, ведь твои подруги правы... сейчас тебе все равно, потом найдешь парня хуже, потом еще хуже и в итоге будешь сидеть и думать на кой черт так сделала...
Liliya Liliya
однажды влюбишься так сильно ты, и уже ТЕБЯ так кинут. это правда жизни везде есть баланс.
Жанна Жукова
В вашем возрасте это наверно не реально, жить с мужчиной без любви, но имея только уважение и симпатию. А я бы сейчас многое отдала, чтобы ко мне относились так же, как к вам сейчас. И с симпатией к этому человеку, моего уважения ему бы было выше крыши.
Если не уверена в том, что для тебя это вариант подходящий - не возвращайся. Сердцу не прикажешь. Кроме того, у всех разные приоритеты: кто-то может обойтись и прозаичным расчетом, а кто-то не может жить без поэтической любви.
Чтобы жить с человеком, нужно уважение, способность гордиться им - а иначе никакого тепла от тебя он попросту не получит. И если ты осознаешь, что ничего дать ему не можешь - уходи, как решила, и не слушай ничьих советов. Послушаешься - потом будешь винить советчиков всю жизнь, что не поступила по-своему.
Не твое) Найдешь своего позже. Не отпускать этого молодого человека от себя было бы крайне эгоистично: ведь, получается, его сейчас тоже ждет какая-то его судьба, его любовь. Оставшись с ним, ты лишишь возможности прожить жизнь с по-настоящему единственной любовью и себя, и его.
Ravshan Abdullaev
человека надо любить и уважать. если этого нет, зачем лицемерить?
если просто вернешься то будешь дура (извени) представь через некоторое время встретишь человека которого полюбишь ты рога будешь ставить своему что ли? если ты его не любишь не порть жизнь ни себе ни ему
Abdusamat Samadun пасиб,хоть одна нормальная поддержка!