Любовь

мы встречаемся с парнем пол года,я понимаю что не люблю,но знаю что он не переживёт разлуки.он сказал что убьёт(((

Очень интересно, а как у него с логикой?

Вы расстались, он вас потерял. Надо так понимать, что ваша смерть, вас ему вернёт, так что ли? Он Аид (бог загробного мира) ?

Не думаю.

В таком случае, взвесте всё разумно и возможно попросите помощи со стороны. Если это простой парень, каких много, то я сомневаюсь, что он пойдёт на реальное убийство. В данном случае, это простое манипулирование при помощи страха. Тогда можно пригрозить ему, тем более, если он делал подобные заявления при сведетелях, что у него будут большие неприятности. Можно отнести заявление в полицию, дело не заведут, но вызовут и поговорят с ним, это может его отрезвить, и покажет ему, что вы решительны и совсем не беззащитны.
Если ваш парень имеет дело с криминальным миром, сидел, или его друзья сидели, тогда тем более стоит заявить в поилцию. И уехать далеко и на долго, туда где он вас не найдёт.

Решайте сами, реальна угроза или нет, но в любом случае, идти на поводу у такого человка, нельзя. Будет только хуже.
ИК
Ирина Кузьмина
3 889
Лучший ответ
А, ну тогда вы обречены на вечную любовь до ГРОБА! Только вопрос : до чьего гроба ?!
кого убьет7
включи диктофон, когда он будет угрожать и напиши заявление в милицию
все таки полгода не маленький срок, а если нет любви то что тогда тебя удерживает в отношении с ним? !
даже если расстанетесь, время лечит, перебесится и если мозги есть, то поймет все)))..
Добрый парень, пиз*ц прям!
Юлия Мифонина
Юлия Мифонина
3 429
Психологи говорят, те кто больше говорит меньше делают. Говорит убъет... Это его фантазия. Этот человек вобще в жизни скорее всего особо не напрягается, только на словах... Но не значит что он ни на что не способен, так что лишний раз подначивать не стоит... Хотя я бы для интереса спросил как он собирается это сделать и подитожил бы: "Мог бы чего и поинтереснее придумать".
ну раз сказал что убьёт значит он любит себя а не Вас, я бы уж скорее себя убил
Кого убьёт себя или Вас!!!! Бежать от него... и быстрее!!!!

Похожие вопросы