Любовь

Какие чувства у вас вызывает пара пожилых людей идущие за руку?

Галина Гатыч
и у меня такое же чувство, а еще небольшую белую зависть, что они вот смогли а миллионы других людей нет.... А вообще просто счастлива когда такое вижу))))
Aidar Batir
Лучший ответ
счастье, какие молодцы! Я так радуюсь за них!
Евгений Гусев
Только благоприятные. Это значит что всю жизнь они прожили ВМЕСТЕ в ЛЮБВИ и согласии в семье.
Очень трогательное зрелище! Они прожили жизнь и сохранили любовь к друг другу...
Андрей Комягин
Тёплые чувства... Не всем это дано... К сожалению-редкость...
Ruslan Trembo
радуюсь за них
Анна Кукарина
странно, что все тут решили. что эта пара прошла рядом так всю жизнь. . может они встретились не так давно. . лет пять вместе. . и внутри старых тел молодые души. . и они наконец-то обрели друг друга .. хочу и сейчас. . и через двадцать и Бог даст тридцать лет. . вот так с любимым человеком за руку держаться
Восхищение и зависть что нашли друг друга и идут по жизни вместе
ко мне на работу часто приходит такая пара. и безусловно меня тоже это умиляет. ведь у них не всегда все было идеально, но они же до сих пор вместе!
восторг, радость и конечно зависть. -ведь не каждый сможет любить одного человека всю жизнь!
Умиление
Олег Манжалов
Да, посмотришь на такую пару, подумаешь - как им повезло встретить свою истинную половинку в жизни!
а я совсем недавно видела такую пару!!.. им лет по 70-80 наверное было... шли так не спеша мне навстречу... Потрясающе трогательное зрелище!! ! Ведь когда в твоей руке рука любимого человека, ты внутри себя чувствуешь защищенной от всего и для меня лично этот момент очень важен.. . А если люди даже в 80 лет ходят за ручку -значит они действительно очень бережно относятся друг к другу и являются опорой друг для друга, а значит и жизнь прожили не зря!!!. мое мнение...: -)
Теплые
Восторга, и немного доброй зависти!
радость за них.