Любовь
Какое чувство у тебя вызывает медовый месяц рай наслаждение любимые и так даллее ???
У меня все впереди, и медовый месяц, и поездка...)))
Светлые воспоминания.
Самое простое чуство зависти!
хотя я и не была в медовом месяце, но думаю -это очень приятно, нежно, красиво и романтично, но если брак не по любви, то все это в тягость....
Даже не знал, что прожил двадцать медовых лет.
чуство очень хошошее
Чувство наслаждения и счастья.
Когда медовый месяц длится только месяц, то это плохо, главное, чтобы это чувство длилось всю жизнь, а не только месяц.
Ne vizhu braznicy sovsem ostal'nym.Oficial'no ved' v brak vstupajut uzhe, kogda horosho znajut drug druga i kakoe0to vremja ( mozhet byt' neskol';ko let) pozhili vmeste.
Медовый месяц по любви совсем не плохо, но лучше год, еще лучше жизнь. Немногим это удается сохранить.
Недельку с любимым на теа-а тете :)))))))))))) хорошо бы
Все что по любви то это достает только радость и нет никакой тягости ни перед кем и не перед чем. Значит и медовый месяц может так же осацироваться как два трепетных и любящих человека воркуют между собой.
Мед, пчелы, бочка, ложка, деготь и ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!
Ээээээээээх! Счас бы обратно в медовый месяц. Это не рай, это не с чем сравнивать!
да знаешь, после свадьбы все осталось так же как и было, никаких других эмоций не испытываешь (ну во всяком случае я)
тяжелая ночная смена.
Наверное здорово у кого медвый месяц был.
медовый, поверим... а так не знаю
это когда никого и ничего не существует, кроме любимого человека рядом
Бывает сказочным только в мыльных операх!!!
не знаю, я ещё с этим не встречался
Привет друг! Медовый месяц, будет не скоро, там посмотрим.. отвечу через пару лет!
Вдалеке ото всех, тишина, рмантика.. .
Прозрачный месяц, тихое море и только двое... .
глупость это
Подальше от всех!!!
Постель отдых путешествие
У меня уже два медовых месяца было, третий на носу
Хотелось бы, чтобы медовый месяц длился всю жизнь!