Любовь
подскажите плиз...голову сломал((
Встречаюсь с девушкой 2 недели...согласен-не много....но все таки до поцелуев могло бы уже дойти...у нас все вроде как отлично - вешается на мне, ей со мной хорошо, по возможности вместе проводим время почти каждый день...но пытаюсь поцеловать - отстраняется...что делать?помогите...если бы у нее это был первый раз...но я у нее не первый...говорит "не готова"....может поможете?(
Видишь, ли для некоторых девушек поцелуй в губы - это серьезно. Сродни признанию в любви. Возможно она не отошла от прежних отношений, которые закончились болезненным разрывом. Ты главное, не торопи события. Девушка может бояться напора. Сейчас весна, гормоны играют, и она опасается, что быстро надоест тебе, когда ты получишь желаемое. Не обижайся на нее. За терпение ты будешь возногражден стократ:)
ищи косяк в своем поведении )
гони её в шею, толку с неё не будит... если за две недели поцеловать не может.. .
мой ответ... не связывайся (есть девушки ГОРАЗДО лучше)
просто радуйся что она рядом, а потом все будет само собой
Сам отстраняйся! не настаивай, игнор.. . ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!!!
Да не торопись ты! Всему своё время)))))))))
Когда будет готова-сама сделает первый шаг-скорее всего ты первый. Вот и боится что ты бросишь ее.
скорей всего ты у нее первый) ) говорить можно много
может думает, что плохо целуется???
Не торопи её,может она боится не понравится тебе))
Наврятли ты у нее не первый. именно именно первый.... Извините пож.. . многие и на 1 дне встречи и целуются и ...Вообще молодые девушки не хотят говорить своиму первому парню при поцелуе что он первый) Все же смущаются некоторые.... но если она уж очень захочет это станет не проблемой. Ты как парень ее должен поддержать и сказать что то вроде оо ты так клево целуешься) - это поднимет ее самооценку и она будет это тебе доказывать ( ну.. как она клево целуется)))))
забей на малолеток!
может другим увлечена.... или бывшего забыть не может...