Любовь
доброго дня))))у мужа 35 лет))что подарить??? уже голову сломала))у кого какие варианты???
Алюминиевую ложку и скотч!
Ирина Желтоног
????зачем
Ирина Желтоног
аааааааааааа))))нам еще рано про это думать)) а вам помогает???
Подари ему групповой секс с тобой и твоей лучшей подругой! Или двумя лучшими подругами! Поверь, он будет в полном восторге! Трех лучших подруг вместе с тобой он в тридцать пять уж вряд ли потянет, так что смотри не переборщи!
Подарок зависит от интересов человека. я люблю дарить что-нибудь полезное, что не будет пылиться на полках, а действительно пригодится. хотя есть конечно коллекционеры. если ваш муж что-нибудь собирает можете пополнить своим подарком его коллекцию. Если умеете вязать и сроки не поджимают-свяжите ему красивый шарф на весну. Можно и бумажник подарить (денежку вложить обязательно, лучше валюту) , или большую копилку-чтобы копил на то что ему действительно хочется)
Если он любит активный отдых - что угодно: навигатор, фляжку, термос, автоподушку, спальник, туристические кресла и стол, палатку, рюкзак, фонарь, решетку для мяса и т. д. А если он комнатный - смотрите по увлечениям
много чего можно подарить, но зависит от его предпочтении и что он сам хочет, пишу что на ум пришло- перстень с камнем, бук, часы, телефон, бумажник, костюм с рубашкои, если есть машина к машине всякие прибамбасы, а лучше как нибудь у него спросить, что он хочет, но что бы он не догадался, вы же женщина сможете выведать у него, невзначай...
Ирина Желтоног
да у него все есть)))) правда!!!
купи пару ящиков водки а сама уйди к маме на пару дней пусть мужик отдохнет
Ирина Желтоног
хи-хи ))не не вариант))у нас любовь)))он без меня умрет нафиГГ))
ох ох ох.. ну это жесть, а если просто устроить романтику: музыка, интимная обстановка и ты неотразимая в его глазах