Любовь

Я свидетельница! свадьба в начале сентября, подскажите что одеть и обуть)) уже голову сломала ((

платье (только не белое, это по этикету не положено!!!!) туфли на каблуке... не в джинсах же на свадьбу идти... .
Степан Чобу
Лучший ответ
Костюм белоснежки
не ходи тупица))
Главное не копируй платье невесты и ее туфли) ) А так одевайся, как тебе нравится. Не в шортах и майке-алкоголичке, конечно, приходи. А вообще я слышал, что свидетелей на свадьбе уже отменили.
Galymzhan Yskak
Самое главное, ты должна быть страшнее невесты!!))))
Одень одежду и обуйся в обувь
Timur Jumaniyazov
Для начала верните голову на место. А то свидетельница без головы - это как-то не то!
Платье, не слишком короткое, не черное и не белое, красное тоже не ахзти, лучше что-нибудь приятное, не слишком яркое и не слишком тусклое. Туфли должны быть классные. Каблук не ниже 8-10 однозначно. Клатч, подберите аксессуары и айда! Покоряйте свидетеля!
Настёна *
Однозначно не в чёрное и не в белое. Я была в красном.
ну в суд особо не нарядишься, строгий дрес-код достаточно для свидетелей. а потом уже в сентября на свадьбу что хочешь одевай)
слюшай да нижние бельё точно одевай.... а дальше по погоде.... в принципе свидетель нонче не такой важный человек
не одевайся как блядина - вот всем советам совет.
Платье не должно быть прозрачным. Зато должно быть однотонным. Туфтли удобные и элегантные. Если длинные волосы - убрать, чтоб не болтались. Это простой этикет.
Платье и туфли на каблуке, а как еще это наверно все свидетельницы так одеваются на свадьбу )