Любовь

Как намекнуть что ты уже не можешь с ним быть, но что он тебе дорог и чтоб его не обидеть? голову сломала,

Вы хотите и кактус сорвать, и руку не уколоть:)
Назир Закиров
Лучший ответ
Так же как Анна Каренина намекнула любимому, что не может с ним быть....
Anatolij Gerb
Не могу... не хочу... жалко... Лучше один раз остро переболеть, чем запустить хроническую болезнь.
так и напиши - ты теперь мой запасной вариант
а ты хитрая)))))
М.
Михаил .
"Skaji davai ostanemsya druz'yami.i ignorirui ne otve4aya na zvonki i smski.a potom i sam dogadaetsya 4to the end"

блеа, вот же тупые бабы. когда вам уже выпустят самоучитель по отношениям?
ну че, так тяжело сказать "между нами все кончено" ?
зачем делать его другом, если он другом не будет?
зачем давать ложную надежду человеку, чтобы он мучался?
если нехватает сил и смелости, имей хотябы совесть не учить других такой херне.
Ха ха, да никак ты это не скажеш, если парень не полный осел, он поймет в чем дело.
У всех этих красивых слов "что ты уже не можешь с ним быть, но что он тебе дорог" в реале один подтекст: "Я не хочу быть с тобой, но хочу чтобы ты продолжал на меня тратить деньги, помогать мне и. т. д. ".

Это стандарт ДОД ("Давай останемся друзьями"). Все вы бабы такие (((((
Skaji davai ostanemsya druz'yami.i ignorirui ne otve4aya na zvonki i smski.a potom i sam dogadaetsya 4to the end