Любовь

А вот как это прикольно, познакомиться с девушкой, наобещать ей всего - а после секса взять за шкирку и выкинуть вон?!:)

Елена Куз
куда веселее так поступать с мужчинами, они оказываюца совсем не готовы к тому, что их ТОЖЕ используют....
Николай Еров
Лучший ответ
Елена Куз Что Вы, уважаемая Петрова - все мужчины после секса смываются в течение 5 минут, фиг догонишь! :)
если так будешь поступать, то тебе обязательно повезёт:) ) спид и остальные страшные болезни тебе обеспечены в подарок :))
Елена Смирнова
это сплошь и рядом.
Aйнур Тукенова
не надо забывать, что все сделанное в жизни возвращается, и хорошее и плохое, это я уже давно заметила, не надо поступать с людьми так как не хочешь чтоб поступили с тобой, так же и мстить не надо (удержаться бывает ох как трудно, но меня спасает мысль, чо если я не отомщу сейчас, то чуть позже этот человек так получит от жизни, что моя месть покажется ерундой по сравнении с этим, господи прости мне эти мысли, )
Елена Куз Воистину высокое сознание! Спасибо за достойный ответ! :)
со мной это не получится, кстати, тя де кинуть?:)))
Елена Куз Милен, между прочим, заметь - я ни слова не написал о том, что это я так с девушками поступаю....:)
ты не мужчина, ты ЧМО!
Азамат Муратов
Елена Куз У меня на это счет иное мнение - девушка чмо, а я настоящий мужчина! :)
Было бы прикольно, если бы наоборот, так девушки с мужчинами поступали :)) Но увы.. . природу не обманешь.
свинья.... нет просто слов... это ужасно... бедная девушка
Я не думаю, что ты - БОЛЬШАЯ потеря. Чаще всего так поступают ущербные мужчины. Потому что повторить этот секс с тобой никто и не захочет. Пытаешься опередить этот отказ. Типа "крутой"!
Татьяна ****
это называется "динамо", не только девушки пользуются такими приемами
Tatyana Prokaeva
а вот как прикольно по морде ботинком потом получить раз этак 10?
Cерега Крум
Елена Куз Ну, это уже не ко мне, а к Дж. Бушу младшему с такими вопросами - это он у нас любитель ботинков! :)
если так поступили со мной, то я бы нашла способ как ему отомстить.. . и этот способ был бы на много подлее чем то, что он меня выкинет... =)))))))
Елена Куз Какой способ? Под дверью нагадить? :) На что вы еще можете быть способны - ржууу нимагу! :)
Так может поступить лишь самонадеянный, наглый, безсовестный,,,, извини, не могу назвать тебя даже человеком....
Ну, если речь обо мне, то нифига. Я борьбой занимаюсь сейчас, раньше карате, мой папа и моя мама спортсмены. Все говорят, что я симпатичная., но никто так никогда не делал. Скорее я выкину этого придурка через окно, как тряпку.
Елена Куз То есть, не смотря на все его попытки вывести тебя из квартиры - ты будешь настаивать на том, чтобы у него остаться? :)
Евгений Литовченко Нет.Просто никто со мной так не поступает и не поступал.У меня очень часто был секс с парнями на первом свидании,после этого я их бросала первая,а они ,как собачки за мной бегали.Потом сказали,что я -стерва.Может быть и так,кто меня знает.Может во мне мужские инстинкты?