Любовь
Когда любишь человека, забываешь обо всём?
Это когда зависишь от человека забываешь бо всем, начинаешь жить только им и тем самым отталкиваешь его так как внедряешься в личное пространство, а любовь дает свободу, окрыляет и хочется творить ещё больше чем прежде.
И поссать сходить тоже?
забываешь, что вокруг люди, а не мы одни..
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Конечно, если он гипнотизёр
В начале отношений да, но со временем это немного проходит...
Да... со мной именно так))))))
да ...и ничего вокруг не замечаешь и не слышишь.... летаешь постоянно в облаках... это здорово)))
Когда любишь человека теряешь голову, забываешь обо все и радуешься жизни, сразу жить хочется!
Мы живем в реальном мире, поэтому даже если хочешь забыть обо всех проблемах, то не получается ((( Даже рядом с любимым.
Значит я по настоящему не любил ни кого!
обо всём не забудешь... многое просто не замечаешь!!!!
В первую очередь забываешь о времени.. .
Как же быстро оно летит, когда рядом ОН!!! !
еще когда вижу, то тоже мысли кудато исчезают..)))
Я благодарна судьбе и своему любопытству за то, что мы теперь вместе. Я помню, как я жутко нервничала перед нашей встречей. Я ожидала свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел! Когда я подошла к тебе, и ты посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонула в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире! За нашу короткую встречу я поняла, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущала, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло. Когда я ехала домой с трудом верила, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь приехав домой, осознала, что влюблена. Влюблена в твои прекрасные глаза, в твой взгляд, в улыбку, в голос – в тебя такого, какой ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках. Я была счастлива. По-настоящему счастлива.
когда любишь человека, ты вокруг себя нечего не замечаешь, , но со временем ты снимешь эти розовые очки ,..и оденешь простые серые
забываешь обо всем неважном, или точнее откладываешь "на потом"