Любовь
Если чувствуешь что тебе изменяют, а спросить незнаю как....Верить себе?
Мне по этому поводу анегдот рассказали... Муж с женой лежат в постели, муж не проявляет никакого желания... жена начинает думать так ..не хочет значит гуляет, гад небось тока от любовници пришел! И тут в тишине муж выдает: Смотри муха на потолке.... интереснокак она там держится? Вот так так что не накручивай себе а если не веришь спроси на прямую и посмотри реакцию... а жить так и постоянно мучаться хуже нет... сама в такой ситуации была))
Верь своей интуиции, но не спеши с выводами. Ты можешь ошибаться. Надеюсь, что это так. Удачи!))))))
Иногда себе доверять нужно...
Себе надо верить всегда! Иначе кому ещё?
Если чем изменяет систематически - он проколется (если, конечно, он не Мистер Смит) Будь внимательной
да что спрашивать? !
хватит уже жервоприношениями заниматься!
посмотри на себя со стороны если умеешь
будь внутри царицей! ну снаружи оч желательно тоже!
и всё наладится, с ним не с ним не это важно!
посмотри на себя со стороны если умеешь
женская интуиция вещь сильная.... к себе можно прислушаться и понаблюдать.. . если подозрение только усиливаться будет.. . то нужно уже действовать.. . а как - сама решишь.
Подожди немного.. . Вам увидется надо.... Наберись смелости и спроси - мне кажется так будет лучше...
Ruslan Abdraimov
Я с ним вчера разговаривала....он не приедит... даже летом
если хочешь-верь! а так не пойман-не вор. женская интуиция порой обманывает! верь факту. спрашивать напрямик не надо, а вот понаблюдать за ним вполне реально, изменился ли он в отношении к тебе, к детям (если они есть) обычно люди, которые изменяют своим половинкам, меняются во вкусах, в манерах...
Ruslan Abdraimov
Он очень далеко. Я незнаю как проверить,как наблюдать...
себя любить надо, тогда ничего казаться не будет)