Любовь
каковы последствия виртуальной любви?
если перенести общение в реальную жизнь - то могут быть и вполне хорошие последствия:)
глупость это и всё
Только одно - разочарование.
обтруханый монитор
Море разочарования в 99% случаев...
Детей не будет точно..
убитое время и нервы, обманутые надежды и злость на всех мужиков
время убитое
почти тоже самое как после растования в жизни зависит от того насколько все серьезно
ну все просто, виртуальная любовь, потом брак, потом дети, все как наяву, но есть осложнения, психиатрия
ну вопервых время убиваем мы все и неважно где на канарах, в маями на серфе или на роботе чтобы убивать его на канарах либо в квартире с виртуальной любовью. главное чтобы в кайф если ты получаеш от этого кайф то врядли ты убиваеш время ты его используеш для того чего она предназначена.
Надежды нужно создавать а не обманывать. Ирина мастер :-) если тебе портят нервы по инэту :-) то что ты хотела чтобы было в жизни. так что лучше убить в инэте время чем в реале жизнь на этого человека. Но естественно убивать его с пользой.
а виртуальные отношения. слышал много случаев любви, семьи и т. д т. п встречал много интересных людей но еще больше глупых :-))
никаких! хотя иногда бывает грустно!
можно увлечься, настроить замков и принцев, а потом - разочарование. . Вирт - это пелена. Не делайте раньше времени выводов о своей любви, знакомиться и общаться можно где угодно, а вот отношения строятся исключительно в реале.
к счастью или к сожалению детей по интернету точно не будет)) )