Любовь

Каковы последствия вашей любви? :)

Какими бы не были последствия, Любовь это сама жизнь!
Bekturcun Amanbaev
Лучший ответ
последствия Любви - только хорошие, а все плохое - от ее недостатка или отсутствия....
Последствия любви растут. Через два года в школу.))
любоф имеет тенденцию быть формулой "Любишь - женись! "
а у женитьбы только 2 обязательных последствия - финансовые и юридические
Duzgun Oyna .
Александр Чижиков Давай не будем мыслить стереотипами общества! :)
облака на небе.
Пётр Ляхов
жуть и тоска на все смотреть
Даниил Потапов
разбитое сердце.... моё...
Внуки...
ещё не знаю, сопротивляется)))
Саша Мошкова
Неизвестно Неизвестно Укусить что ли кого нибудь))
Мы до сих пор Счастливы вместе. 12 октября будет- 18 лет.
Все стихи для тебя,
И живу для тебя,
И дышу для тебя,
Ты мой свет –
Ты находка моя.
Верю только в тебя,
В доброту твоих глаз,
В беззаветную верность твою.
Ты рассвет –
Убивающий тьму,
Лишь тебя я
Пойму и спасу.
Ненаглядность моя –
Безоглядность моя –
Лишь тебя
Больше жизни люблю.
Вадим Ахлестин
Катастрофичны... Масштабы разрушений уточняются... ((((((((
))))))))))
Как и хотели-дочь, сын, и уже лапочка-внучка....
Mihail Kalantaevskij
не скажу двоякие
минут несколько килограмм (теперь ветром уносит)
Gul'naz Erlankyzy
Страдания
Море долгов, потрепанное здоровье и отсутствие спокойствия
Лая Я
Слава Богу все обошлось без последствий.
Только хорошие.
разочарование ужасное!
Нина Лукина
Только созидательные!!!!
А какой конкретно любви? Уточните, пожалуйста.
Александр Чижиков Самой важной для тебя!
...достала его...
Конечно же счастье.. . от избавленья от меня)))
3 детей
Галина К.
Эти последствия сегодня намекали, что им нужен новый телефон...
2 года счастливой жизни, прекрасный взрослый уже сын и 20 лет воспоминаний о том, что не смогли сберечь....
УШЛА ЛЮБОВЬ - ЗАВЯЛИ РОЗЫ...
Олеся Батюк
Анализы из кожвендиспансера! Слава Богу, пронесло! Такое счастье! Теперь сначала справки из кожвена, а потом секс с презервативом !
безысходность
Трое детей и желание родить еще.
4 месяца назад расстался. Очень пока тяжело
Елена Черкай
У любой любви трагичный конец.
Marina Isaeva
очень интересный вопрос, мы с мужем в садике были вмести, потом школа одна, в одном институте учились, при этом всём были соседи по подъезду, теперь мы уже женаты 8 лет, вот ждём ребёнка, вот та эта штука любовь и вам желаю долгой любви и чистой
если любовь прошла-никаких, а если ушла-то боль
сплаченая семья!
Рана в сердце, мудрость в душе, воспминния в уме.. . И осознаие того, что ОНА, ЛЮБОВЬ, ЕСТЬ!!!
Во
Вовик
Женидьба!
Познание того чего не знал, и вряд ли бы узнал не полюбив так сильно!!!
никакой
вот через 22 дня выхожу замуж
настощей любви-только разочарования. Как жаль что время обратно не вернуть.
Bakhitzhan ......
сплошная боль от потери
Развод и девичья фамилия, хотя есть один большой плюс и радость моя, мой сын.
Мзвп Мзвп
Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Тепло, ласка, счастье, Сын, убитые и закопанные в лесу подруги жены ! :)))