Любовь

Я серьёзно влюблён в девушку, которая намного младше меня.

У меня было несколько серьёзных романов, но это - нечто особенноё! Ей ещё пока нет 18, мы знакомы довольно давно, были друзьями, общались. Как вы думаете, что лучше: начать ухаживать, дарить цветы и т.д, так, безусловно более романтично, или лучше сказать всё сразу, и пойти к родителям? Я романтик, первая версия мне ближе. У меня были романы с моими ровесницами, но с этой девочкой мы реально понимаем друг-друга, мы одеваемся в одном стиле, нам нравится одна и таже музыка и т.д. думаю мы будем настоящей парой. На счёт секса - думаю,я смогу подождать. Всё равно немного беспокоюсь, у меня ещё ни с одной моей девушкой не было такой разницы в возрасте
Поступай как душе угодно, только девченке жизнь не сломай
Arty Lee
Лучший ответ
25 лет.. это же самое то)).. Разницы))
"Намного младше"-это насколько?
До 10 лет-всё возможно.. . Больше-весьма затруднительно, а после определенного возраста-проблематично и истерично...
Любви никто не должен диктовать условий. Но разница в возрасте скажется позже. Это закон вселенной такой, что бы Вы не делали.. . Если же Вы не думаете, что такая любовь - навсегда, то никто не должен Вам диктовать. Любите. Добивайтесь взаимности. Но старайтесь не сломать чужую судьбу.
Первый вариант лучше, безусловно)))
Таня Булынина
Особо хорошо звучит: "У меня было несколько серьёзных романов"

Начало, лучше не придумаешь :)))

Ладно, проехали, теперь по существу. Скорее всего, приди ты к её родителям и попроси руки их дочери, получишь быстрый и чёткий отказ.. . думаю, сразу после того, как скажешь что почти вдвое её старше. И я их понимаю. Что бы кто не говорил, про то что любви все возрасты покорны, родители, это родители. Они всегда хотят счастья своему чаду, даже порой вопреки желаниям своего чада :) Сколько раз наблюдал парадоксальную ситуацию, когда у самих родителей разница чуть не десять лет, а они против отношений своей дочери, с человеком, с которым у неё разница чуть более семи лет. (речь не идёт о несовершеннолетних) Спрашиваю:

- А как же вы?
- НУ, мы, это дело особое! У нас ЛЮБОВЬ была.

А в то, что у их дочери тоже ЛЮБОВЬ, они просто не верят. Двойственность стандартов, свойственная практически всем родителям :)

Так что на вашем месте я бы шёл долгой и романтической дорогой. Цветы, ухаживания, прогулки, подарки. Добейтесь, спрва заочно, доверия её родителей, потом уже можно будет расчитывать на понимание. Да и девушке в 18, хочеться не в омут с головой, в семейную жизнь, а романтики любви и отношений. Это тоже не нужно отметать. Быть ещё успеет вас заесть.

Удачи :)
Броничка *
главное не торопитесь, и все же подождите до ее совершенно летия, если любите то будите ждать и пройдете и это испытание! И поверте мне вы очень подходите друг другу.. . если поторопитесь наломаете дров...
Keepe ®
А степень серьезности определял Амперметром или Вольтметром или еще как? Серьезно это когда тебя голым задом на печку вот это серьезно.. . а все остальное это эмоцмии и чувства которые уходят так же как и приходят....
Смотря как и с какой осторожностью Вы говорите о девушке, кажется она и на самом деле Вас очень сильно заинтересовала. Теперь главное не торопите события, лучше поухаживайте за ней подольше, заинтересуйте её, а к родителям Вы всегда успеете. И не переживайте Вы так из-за разницы в возврасте! Любви все возврасты и разницы покорны!! !
Удачи Вам!
Любви все возрасты покорны!!! хочешь любить и быть любимым ВПЕРЕД!!!
А конкретней сколько тебе и сколько ей?
Ухаживай за ней