Любовь
Девушки и парни - вот что-бы такого романтичного сделать для девушки???
Вспомните самый романтический поступок который для вас делали мужчины??? Ну и вы пацаны что такое интересного делали для своей половинки от чего она была в восторге???
если ты помнишь - то девушки любят ушами.. .
так устрой ей праздник Чебурашки!! !
знаю несколько класных идей - некоторые из них сама организовывала.. .
1. Устрой ужин при свечах.. . на крыше 12-ти этажки!!! !
2. Для этого случая нужно хорошо подготовиться.. . подговорить друзей, а подруги пусть остаются в неведении.. . Выясни, когда и где твоя возлюбленная будет гулять этим вечером со своими подругами.. . устой похищение.. . самое настоящее, в масках, с машиной.... после подруг можно отпустить, расскрыв тайну, а ей устроить романтическую ночь - после таких экстримальных ощущений она будет настоящей тигрицей.. .
3. выложи из чайных свеч огромное сердце у нее под окном, а сам стань в центр с букетом цветов.. .
4. сочини в честь нее песню, и подари ее на выпускном вечере, когда этого никто не будет ожидать.. .
5. Усыпь ее комнату воздушными шарами в форме сердечек, а кровать лепестками роз. .
6. подвесь к балкону воздушные шары надутые гелием
7. спрячь в шкафу для одежды алую розу с любовной запиской.. .
8. своди ее в аквапарк, зараннее научившись делать массаж (на спине!:) )
9. на худой конец можно устроить дешевый и резвый отдых на надувных детских горках, или помыть машину родителей, устроив обливание.. .
....твоим фантазиям нет предела, когда ты влюблен!!!
так устрой ей праздник Чебурашки!! !
У меня вся жизнь сплошная романтика )))
ребенка
прыгнуть м=вместе с ней с парашута.. я бы была довольна..))