Надо удивить девушку.
Мы учимся в параллельных группах, она мне безумно нравится, она еще не знает, что я испытываю к ней чувства, но знает, что есть поклонник у нее(было несколько скрытых подарков).
Теперь финальный подарок и хочется как-то ее безумно удивить. В принципе, она живет недалеко от университета, поэтому можно и с домом придумать что-то. В общем нужно что-то впечатляющее. Ребят. помогите. Вопрос будущих отношений сейчас в ваших руках.
И собственно в этот же день я ей признаюсь в чувствах.
НУЖНО ЧТО-ТО РОМАНТИЧНОЕ!!!!
Есть идем??
Любовь
Помогите придумать что-нибудь романтичное, чтобы удивить девушку.
Девушка работает в банкев городе, живет в академгородке ( 40 км от города по трассе ). Ездит на машине.
Утром пишу СМС - "Доброе утро! ".
Был ответ, не суть важно.
Днем пишу СМС - "Добрый день! "
В обед пишу СМС - "Приятного аппетита! "
Вечер.
Еду на маршрутке в академгородок. Выхожу на трассе, недоезжая до поворота на академ. Перехожу дорогу и встаю на бетонную подножку билборда, посреди полос трассы. Разворачиваю свой билборд лицом на поток из города ( здоровенный плакат А1 надпись "Добрый вечер! " большим жирным шрифтом ). Подножка высокая, все кто едет из города хорошо видят меня с билбордом в руках. Жду Проезжающий народ резко веслееет от такой картины, некоторые сигналят и махают руками.
В примерно рассчетное время появляется она Видит меня с добрым вечером на трассе в 40 км от города, столбняк. Останавливается.
Сворачиваюсь, иду к ее машине. Сажусь, убираю рулон с билбордом, достаю букет лилий.
Все.. .
придумай что то в этом роде)))
Утром пишу СМС - "Доброе утро! ".
Был ответ, не суть важно.
Днем пишу СМС - "Добрый день! "
Вечер.
Все.. .
придумай что то в этом роде)))
убейся
ТЫ конечно извини, но это все глупо, на мой взгляд. Чем меньше девушку мы любим тем легче нравимся мы ей. . Ну, будь я в такой ситуации, я бы написал стихотворение или песню (зависит от девушки и ее характера) . телки тащатся от оркестра под окном. . еще если сам песню напишешь - вобще будет ок