Любовь

Как можно удивить девушку?так удивить,чтобы она забыла все на свете!

Может,приехать к ней на машине и сказать,что это теперь ее машина....или подарить красивое кольцо или сделать предложение...красиво....или сделать мега-романтический ужин при свечах или подарить путевку на двоих
Вот все что тута написали то и зделаите думаю будит очень рада..
Anna Ivanenko
Лучший ответ
Примените всё и сразу, она просто обомрет и лишится дара речи.
Asif Rasulov
Сделайте ей ребенка, она все на свете забудет на много лет.
Илья Мазепа
Да возьмите и подарите ей родительский дом вот тогда точно удивите ее.
Когда девушка влюблена или любит тогда она сама удивляется и счастлива одной
только улыбке и прикосновению любимого человека!
Смотри, чтоб не осталась на всю жизнь удивленная. Так и будет ходить по городу улыбаться....
Да оч просто)) ) Прийди и наори на неё по какому нить поводу))) ) Вот удивится то))))))) ) На всю жизнь пля запомнит))))) 0
S-
Super-Ego -
Придти в гости с другом Павлом, например, А Павел- красивый, спортсмен, богатый. . холостой! ! Точно, Ваша девушка покой потеряет.
Если она забудет все на свете, так она и тебя забудет...
откуда ктото может это знать тут? нужно знать эту девушку, узнай её сокровеную мечту и осуществи её...это будет лучшее из всего что только можно сделать!...
Конечно можно!! ! И не обязательно тратить много денег! Просто устройте ей день счатья.. . Сделайте ей приятно, помойте за собой посуду, сделайте ее обычные обязанности! Она этого никогда не забудет!
себя и отдых на двоих там ужин кольцо, и предложение!!)))
скажи, что ты бицевский маньяк
признайтесь в любви