Любовь

хочу удивить девушку завтра денег не так уж и много ну на мороженое хватит мне 17 лет а ей 18

завтра первый раз вижу ее до этого только общение в соц сетях я успел ее полюбить она говорит что тоже любит меня помогите дайте дельный совет пожайлуста и давайте без шуток очень нужно я без нее жить не могу повторяю дайте дельный совет пожайлуста теперь она моя цель в жизни но как этой цели добиться я не знаю
Мне бы было все равно. Главное встретиться пообщаться. Тем более если у вас такие чувства. Сейчас лето, погуляете где ни будь. Ну если уж совсем стыдно идти с пустыми руками займи денег на букет цветов, ей будет этого вполне достаточно))))
Ольга Чернобай
Лучший ответ
Ухаживай красиво )) Цветы, мороженое, приятные слова. Пока на словах делай ей комплименты. Потом перейдешь к действиям.
Цветы подари ей на первое свидание :-)
Sherzod Bozorboev
не покатит такое (
:) Вы же впервые встречаетесь?
Тогда не выдумывайте небылиц всяких и не заморачивайтесь деньгами.
Если у барышни с головой нет проблем. то саморекламный павлин ей не нужен.
А от обилия показушности и неискренности устают быстрее и больше, чем от всего прочего.
Нихуя ты её своим мороженным не удивишь, она уже давно хуй сосёт у хачей и богатеев. И ещё, ставь хоть иногда запятые, это ещё никому не мешало.
Может в жизни она как бронтозавр, хрюкает, когда смётся и плохо пахнет. Ну, как можно быть таким наивным 17-то лет. Как дети, ей Богу
ну хотя бы цветы надо, потом не знаю, кино/кафе, или просто гулять, надо тоже будет что то купить попить хотя бы, или воздушный шарик)
Если она тебя любит, как ты сказал, то ей ничего особого от тебя не нужно. Если не позволяют финансы сходить в кафе, ресторан, то купи ей букет цветов и просто прогуляйтесь по городу, говори побольше комплиментов. Веди себя естественно, без пафоса. И усё будет пучком))
Evgeniy Tretjakov