Любовь

как удивить девушку так чтобы её затронуть глубоко?))

материально её не затронуть она сказала. надписи за окном уже были. свечи тоже было. ваши предложения?)
Чтобы девушку глубоко затронуть, нужен ну очень большой довод.
Александр Кутепов
Лучший ответ
А зачем?.. Если любите, то не надо производить впечатление и сердце подскажет как вести себя.
пипиську 30 см, глубже некуда ...=)))
" Я в глазах твоих утону, можно?... "

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь тонуть в глазах твоих - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя очень". Сложно..? .

Нет, не сложно, любить - это трудно
Очень трудно любить,... веришь, Подойду я к обрыву крутому
Буду падать - поймай! Успеешь?

Только мне без тебя плохо.. .
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго.. .
Очень долго - всю жизнь.. . понимаешь?

Знаешь.. вместе, всегда... Любишь? ?
Если да, я тебе обещаю
Что ты самой счастливой будешь
Если нет, я тебя умоляю
Не казни меня взглядом, не надо
Не тяни меня взглядом в омут

Пусть другого ты любишь, ладно. .
Но меня хоть немножко помни
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

Я люблю тебя, слышишь?. .

Помни... .
(Роберт Рождественский)
Устрой ей романтический вечер на природе. . Можно заказать небольшой теплоход...
Может как у А. Серова в "Я люблю тебя до слез "?)))А еще и саму песню спеть.. .
P.s если правда от души, то думаю она это глубоко почувствует))
Прыгнуть вместе с парашюта.
Ну исполни её мечу)) По мне так всё что вы перечислили это особого удивления не несёт, а вот когда она что то говорит типа "Хотелось бы спрыгнуть с парашутом" и вы исполняете это приходя к ней с сертификатом на прыжок, это и приятнее и к месту и удивляет ^^))
Rahim Rahim