Любовь
как узнать имя девушки, после трёх дневного секса? не обидев её! не могу вспомнить имя
попросите паспорт показать сославшись например на то что вы не верите что такая супер мега секси герл до сих пор не замужем, ну или хотите удостовериться лично что вас не посадят за растление малолетних (эт ей должно быть по идеи комплиментом))) ну или скажите что от ныне и навсегда вы ее называете моя кошечка (пример))) ) и никак иначе)))))))) (смеюсь в голос) , ну а на крайний случай - признайтесь.... что безумно охватившее вас чувство к ней отбило напрочь всю вашу память и вы не то что ее а даже свое имя не помните, не говоря уже о всем том что было у вас до нее))))))))) ) Успехов "ДОН ЖУАН"!!!)))
Обратись в категорию магов и гадалок, дружочек; ) А с памятью надо что-то решать:)
спроси как ее полное имя, заодно и отчество) вроде как тебе нравиться такая официальность)))
Называй ее "солнышко" и не парься)
Ну, молодец! сначала секс продолжительный, а потом уже можно и имя узнать (вспомнить).
зови её просто зайкой
Зови ее уменьшительно-ласкательными типа солнышко, котенок...
Поиграй с ней в милиционера! Это шутка!! ! Спроси, как ее ласково называет мама и подруги!
Во жесть, ну ты даешь. Начни с ней разговаривать, спроси как ее мама в детстве ласково называла, почему ее так назвали, ну и все в таком роде.
не отказывайся познакомиться с ее родителями,
а когда придете, они обязательно назовут ее по имени
убъешь двух зайцев....
Посмотреть ее паспорт
назови её котенок
предложи обменяться какими-нибудь "одноклассниками" или "вконтактами" а там всё будет написано.