Капли одиночества - в слишком
терпкий чай.
Слишком ненадёжная мантра - не скучай.
К чёрту все пророчества!. . Стрелки на часах
Слишком неразборчивы и пророчат крах.
Слишком безупречные тучи за окном.
Мантра не работает, и в прогнозе гром.
Мир не сочетается с этою тоской.
Ливень осознания - я дышу тобой.
Слишком бесполезные мысли в голове.. .
Голое отчаянье - я хочу к тебе!. .
Вакуум бессонницы - ночи напролёт.
Знай, что в этом космосе кто-то очень ждёт
Все твои молекулы, нити ДНК
Вся моя энергия
Стонет!. .
А пока
Выключу сомнения.. . К чёрту этот чай!. .
Слишком невозможная фраза - не скучай
Жадно и осознанно я тянусь к огню.. .
Мантра обречённого
~~~~~~~~Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ~~~~~~~~~~~
Любовь
Что такое знаки судьбы??? и часто они встречаются на Твоем пути???
Айгуль ///
Я Тебя Люблю !!!
да.... все в жизни... перст судьбы....
конечно ничего не бывает в жизни просто так....
Случайность это пересечение двух закономерностей, чудо - трёх. :)
Просто так ничего не бывает)) Либо ТЫ делаешь правильный, ясный, четкий заказ в ресторане и знаешь что, получишь то, что заказал и он есть!!!, либо ТВОЙ заказ как ежик в тумане)) Мутно)) Тогда уж нечего винить... Таков был заказ... Твоя жизнь исполняет все и дарит, что хочешь)) Вот, что опасно!!!))) Исполняется все!!!))) Надо знать, что и как заказывать...
Айгуль ///
Привет ALEX есть люди , которых понимаешь ...
Не верю в "ПРОСТО ТАК"...не верю в СЛУЧАЙНОСТИ.
Было ОЧЕНЬ много таких моментов и встреч в жизни.. .
Эти люди были НЕ случайные, они заставили задуматься, измениться, по-другому посмотреть на мир, жизнь.. .
"Неслучайные встречи. Неслучайные люди.
Те, которых мгновенно, будто знаешь всю жизнь.
И с их помощью жизнь в нас самих нас же будит,
И так быстро, что только держись.
Путь скользит под ногами, ускоряясь безумно,
Если ты ухитрился уж поймать этот путь.
Все древнейшие связи тихонько, бесшумно
На него так стремятся шагнуть.
Кем мы были когда-то? Друг для друга, конечно?
И реально знакомы сколько лет иль веков?
Ведь других познаем мы довольно неспешно,
А тут чувствуешь сразу, без слов и оков.
Неслучайные люди. Дорожайшие люди.
Ни ценнее, ни ближе, чем они, не сыскать.
Где сойдутся пути? Сколько вас еще будет?
Мы не можем заранее знать... "
"Неслучайные встречи. Неслучайные люди.
И так быстро, что только держись.
Если ты ухитрился уж поймать этот путь.
Все древнейшие связи тихонько, бесшумно
На него так стремятся шагнуть.
Неслучайные люди. Дорожайшие люди.
Мы не можем заранее знать... "
Судьба ничего не дарит в вечную собственность. Знаки всю жизнь поподали. На свадьбе подруги отдала три веточкии, приснилось обручальное кольцо на правой руке, через какое то время вышла замуж. А потом приснилось, что кольца сломаны, что его рядом самной любимого человека нет, сбылось развод приключился. Но я все поняла, что так и должно было произайти, другой мне предназначен судьбой, а это была ошибка, которую я исправила.
было разное в жизне
а в знаки верю судьбы
Это провокация!
Знаки судьбы-это предвестники плохих или хороших событий. В моей жизни существует пока только один такой знак-мой друг детства. Правда, данный человек скорее всего об этом даже не догадывается))) Сейчас мы с ним в силу некоторых обстоятельств встречаемся не очень часто, но каждый раз после того, как я его встречаю, у меня что-то меняется в жизни в лучшую сторону-либо появляется неожиданная финансовая прибыль, либо просиходит знакомство с очень интересным и нужным мне в данный момент человеком и т. д.
Еще уметь бы их читать!)))))))))))))))))))))))))))
..Да.. - Это когда ноги не идут.. Сердце ведёт себя непослушно.. а главное.. Душа не одобряет!
Она у меня тогда как Ёжик ..в солнечном сплетении Болит и колется ..и никакого покоя от него!
А когда хорошо.. - пушистым зверком нежится!
Но у всех по разному говорят..) )
..Но Душа.. как Дыхание Бога.. знает больше чем мы можем умом понять!
Если ей плохо.. - значит что то не так.. Меняйся!.. и Она не Меркантильна !
- но она за НАС!.. и нашу ЖИЗНЬ!! !
а не ложные ценности!)).... а выбор за Нами!...
Но у всех по разному говорят..) )
- но она за НАС!.. и нашу ЖИЗНЬ!! !
Айгуль ///
Спасибо...ТЕБЕ....
Не встречаются вообще.
Часто.... научится их бы узнавать....
В Жизни нет ничего случайного! Нужно просто уметь видеть смысл во всем происходящем - и делать правильные выводы из всех ситуаций, встреч и событий. А еще не бывает плохого - так как все не напрасно, просто мы еще не понимаем, для чего это нам дано!
Судьба расписана... исключительно по каждому мгновенью!

Всегда и всем есть знаки, мы же проходим мимо них незамечая.
Чтобы распознать знаковые ситуации надо иметь жизненый опыт, а так как на это уйдут годы, то поможет эзотерика. Хотя религия запрещает ей заниматься.
Да я отдал бы всё чем владею, только бы вернуться назад, в день 18 декабря 2009 года чтобы никогда не провожать на поезд свою любимую девушку!!!! В тот день было столько сигналов откуда то свыше что бы я этого не делал.... И ведь чувствовал что не надо ей было ехать в тот день домой.... ну не надо! И случилось так, как это и случилось, очень печально ((((
почитай пауло коэльо книга "алхимик"там всё очень хорошо объясняется, книжка не большая 80 страниц а4)
один знак очень часто... встречается...
часто)) )
нас вот с парнем судьба свела.. так не ожиданно) )
и мы ей очень благодарны))
у меня бывший жил в 52 квартире, друг который пытался завести отношения в 52, парень который пытался со мной познакомиться имел такой же номер и ничего ни с кем не получилось поэтому число 52 и все что с ним связано для меня это точно пустота....
Все моменты нашей жизни - судьбоносные. У человека всегда есть выбор, даже в безвыходных ситуациях. Мы сами решаем, какой дорогой будем идти, а предугадать, что из этого получиться - не дано. Жалеть о содеяном - глупо, а думать о будущем - смешно. Мне иногда кажется, что человека создали таким несовершенным специально, что бы он не умер со страха. Но, мечтать и гадать как твоя жизнь сложится, а также думать о будущем и строить далекоидущие планы нужно обязательно. Если убить мечту - убьешь человека!
Пауло Коэльо хорошо описал в "Алхимике" Знаки Судьбы, но еще лучше об этом пишет Ричард Бах "Иллюзии или Приключения вынужденного Мессии" (к этой же книге - есть приложение "Карманный справочник Мессии")!!!
я верю в знаки и пытаюсь к ним прислушиваться, когда замечаю
Я предсказываю падение самолётов.