Любовь

пАчему СУДЬБА не раз бросала в ОБЪЯТЬЯ твоих рук.. и снова забирала не слыша СЕРДЦА... СТУК?? м??

Мавруза .
это судьба.. .

Я испытал превратности судеб, \И видел много на земном просторе, \Трудом я добывал свой хлеб, \И весел был, и мыкал горе. Федор Сологуб Из цикла «Фимиамы» 1921 Я испытал превратности судеб,

Я люблю держать в руках\Сухие горячие пальцыИ читать судьбу человека\По линиям вещих ладоней. Максимилиан Волошин 1911 Отроком строгим бродил я

Я любуюсь красотой ночной, \Звездным небом без конца и края -\Все они живут своей судьбой, \Так же, как и люди, умирая.

Я мог бы\ Разгрому предоставить эти стены, \ Где сердце заключается мое, \ Вернуться вместе с войском в край родной, \ Но знаю, что еще в пути наверно\ От слез, от горя, от тоски жестокой\ Расстался бы с печальной жизнью я. \ От слов твоих судьба моя зависит. Карло Гоцци. Перевод Т. Щепкиной-Куперник 1952 ЦАРЬ ДЖИННОВ, ИЛИ ВЕРНАЯ

Я молчу, не отвечаю, \Что отвечу я тебе, \Если вечером не знаю\О своей ночной судьбе. Владимир Бобриков БАРДЫ РУ И во сне твой голос тонкий.. .

Я на востоке земляного лба\ еще искал следы своих отметин, \ а им была дарована судьба\ чужим словам служить на этом свете. Сергей Дмитровский «Крещатик» 2006, №1 ЦИКЛ Еще речение не начато Я на востоке земляного лба

Я не в обиде на свою судьбу, Буть не звинит в моем кармане фартинг, Фортуна, не везет, так сам гребу, Но значит жив, покуда моря хватит. :| Сергей Дядин Записи песен с авторского концерта. Родился я в неназванном году,

Я не верю в судьбы печать, \но усвоил дурной урок… \Мне о будущем промолчать, \потому что поэт - пророк? Павел Лукаш 22,146 Я могу быть с тобой любым

Я не мирюсь с своей судьбою, \Мне душен полунощный плен. \Как очарован ворожбою\Тяжёлый камень белых стен! Георгий Чулков 1920 Луна

Я не обижена вроде судьбой, \ Все же мечтаю расстаться с собой, \ Голос забыть свой, походку, повадки, \ Где я — не думать — на взлете, в упадке. \ Жизни любое мгновенье любя, \ Так я мечтаю пожить без себя. Лариса Миллер «Континент» 2008, №135

Я не по звездам о судьбе гадаю, \ И астрономия не скажет мне, \ Какие звезды в небе к урожаю, \ К чуме, пожару, голоду, войне. Уильям Шекспир. Перевод С. Маршака

Я не пойду искать изменчивой судьбы\ В краю, где страусы, и змеи, и лианы. \ Я сел бы в третий класс, и я поехал бы\ Через Финляндию в те северные страны. Георгий Иванов Я не пойду искать изменчивой судьбы

Я не сойду с ума и даже не умру. Анна Ахматова1963

Я не умею ждать, \ мне ве¬рить -- зна¬чит, знать, \ су¬дь¬бу мою мо¬ли \ нас вновь не раз¬лу¬чать. Михаил Садовский

Я не хочу тревожить тех, кто жил вдали от дома, \Меня судьба уберегла хотя б на этот раз. \Мне здесь понятное едва там вовсе не знакомо, \И я ответить не берусь, где лучше, чем у нас. Владимир Борзов БАРДЫ РУ Я не хочу тревожить тех, кто жил вдали от дома.. .

Я никуда от судьбы не уйду, \ни от любви, ни от ада, \пусть и найду в этом райском садуопыт того, как не надо. Римма Казакова

Я обрету людей степенность, Я принесу немало пользы. Меня признает современность; Но обо мне забудут после. Николай Глазков1944

Я орех готовлю на зиму\ И бруснику, и грибы. \ Я почти что в сердце Азии\ Сел на краешек судьбы. Владимир Скиф «Сибирские огни» 2008, №4 Я орех готовлю на зиму

Я отсюда скоро уеду, \ Потому что люблю скитаться, \ Потому что я стал покорным\ Одинокой судьбе моей. Павел Лукницкий 1926 Я теперь тебя не забуду,

Я отыскать тебя хотел во сне, \Хотел договорить с тобою, брат; \Ты был из тех, кто, не боясь судьбы, \Жил как поэт и умер как солдат. Роберт Фрост. Перевод Г. Кружкова Э. Т -- У2

Я поднял равнодушную ручку\Нехорошие очи поднял\Подмахнул на листе закорючку\И судьбу на судьбу променял \Алик Ривин Это было под че
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Сергей Филиппов Доброго дня, Любимая Любовь!