Любовь
Если любовь взаимна, то сохранится ли она после долгой разлуки?
Чаще крепнет!!
Ольга Багаева
Спасибо, друг! я тоже так думаю!
конечно и не сомневайся в этом!)
Ольга Багаева
Теперь не сомневаюсь!))
Любовь не умирает. она засыпает. нужно её просто разбудить.
максимум 3 месяца... если больше то нет...
Вскрытие покажет :-)
Ольга Багаева
Человек, видишь, тут не шутят и тема не юморная.
смотря из-за чего произошла разлука
у кого как. . обычно когда разлука долгая люди отвыкают друг от друга. . у них появляются другие интересы, другие привычки и т. д. и когда они через какое то время встречаются опять то очень сложно приспособится друг к другу по новому. ведь любили когда было все по другому..
Не факт)) ) все в этом мире скоротечно, и чувства наши притупляются)))
если это любовь. то сохранится, если влюбленность, то пропадет!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
смотря сколько длилась эта любовь.... а так если оч долгая то хранится не более 2х месяцев... после чувства угасают и вряд ли их возможно вернуть.. а вообще лучш не возвращаться к прошлому а учится на своих ошибках))
Смотря на каких жизненных понятиях она эта самая любовь построена. Любовь любовью как известно, а ждать и быть преданной не каждая и не каждый сможет. Тем более как вы пишите долго. Все опять же решает ваша крепость отношений. Если она молодая то долго ждать скорее всего не будет, это мое мнение.