Любовь

А так всегда - один любит, второй это использует? Вы видели ту самую "любовь", взаимную и на долго?

Последнее время думается - что все вокруг просто сговариваются, типа с кем проще с тем и живут?
В итоге - лучше делать ставку на простоту, независимость и даже непостоянство, чем искать Сказку?
Благодарю за внимание.
" Вы видели ту самую "любовь", взаимную и на долго? " Видел её полно и людей таких миллионы. правда ты не увидишь их по телеку или в смешных шоу. В реале людей неудачников которые ищут всего кроме любви гораздо меньше. Это тут они орут и создают эффект толпы, и может показаться что их много. на дели их единицы.

"Мы рождены что бы сказку сделать Былью" поётся в русской старой песни.

2.что делать тебе? это твой выбор и как ты проживёшь эту жизнь целиком и полностью зависит от тебя!
Мария Зайцева
Лучший ответ
Да, У меня любовь взаимная и надолго, чего и вам желаю.
Иса Идрисов
как же я вас понимаю... .

да, я тоже вокруг вижу только пары такие - лишь бы было удобно, как говорится и лишь бы быть не одному... .

никакой любви - абсолютно.... одна показуха - все эти чмоки-чмоки, см-ки - такая хрень.... не искренняя абсолютно... .

нет, я никогда не видела любовь настоящую.. . даже родители.. . -видно, что они не любят друг друга.. . это просто люди старого времени, старой закалки - они знают, что такое терпеть и сохранять... и всё.
У меня любовь взаимна и на долго.
а у меня была сказка только недолго.... и опять же оказалось используют.... не каждому дано найти взаимную любовь ...