Нет не фикция
Это все реально
В неё надо верить и доверять человеку
Любовь
Любовь ВЗАИМНАЯ - это выдумка двух - трёх последних веков? Фикция. Все о ней болтают, но никто её не видел ?)
Просто не каждому повезло.
Андрей Дубов
Мягко говоря не каждому)) Согласен.
а её можно увидеть только со стороны
Точно не знаю, но я любил так. что крышу сносило...
Акрам Маматкаримов
Иванова, тебе сколько лет !?
Счастливые люди ЗНАЮТ что Любовь это ОТДАВАНИЕ. Вот только отдавть необходимо от чистого сердца без условий и оговорок. Отдавать и не ждать не надеяться и не думать о НАГРАДЕ. Тот кто отдавая помышляет о взаимной награде имеет корысть а значит его отдавание корыстно. Поучает только тот кто УМЕЕТ отдавать. По настоящему все самое ценное дается только дающему. У берущего и ничего не дающего взамен рано или поздно все отнимется. Мы не получаем ВЗАИМНОСТИ потому-что в ЛЮБВИ взаимности не надо ждать! Вот только кто-же из нас УМЕЕТ вот так просто от чистого сердца бескорыстно ОТДАВАТЬ свое сердечное тепло??? Чаще всего ОТДАВАЯ мы ждем надеемся а потом и требуем для себя награды! Если взять и собрать вместе одну тысячу человек так вот из всех этих людей хорошо если один или двое НАУЧИЛИСЬ любить и отдавать свое сердечное тепло а остальные либо еще только учатся либо вообще учиться не хотят наивно полагая что уже и так все знают.
Любовь вообще-то женщины придумали, чтобы жить нахаляву
в этом мире за счет мужчин, ну и магия дыры конечно же липовая)))
Алексей Дорошок
Меня и не банили, кот )
Елена Г
Как липовая, Чёрная Дырень существует)))
25 лет прошло, с октября этого года пошёл 26 год..)))

Лариса Бегельфер
Почему на 2 фото совсем другая женщина?
Что, тебя опять трахнули и бросили? Так это и не любовь вовсе.
Алексей Дорошок
Я дЭвственник !