Любовь
Что делать,если любишь,а Он женат?Любовь взаимна.
не чего не делать, любите как любите. и только не настаивай чтобы он развёлся, иначе ты его можешь потерять. жди, он сам должен к этому прийти
Раз женат и взаимна, то брось его! Он лжив, труслив, нерешителен, двуличен и непорядочен! Зачем тебе ТАКОЙ!
Если взаимна то почему вы не вместе? Хотя есть одна причина... кто то из вас не верит что получится долго быть вдвоем!! ! Есть сомнения ...и кажется у вашего партнера!
если взаимна - пусть разведется. если найдет предлог этого не делать - любишь только ты....
ничего. Продолжай его любить дальше. Или тебе наличие у него жены покоя не дает?
Наслаждайся, что есть.)))
Если бы любил тебя, то был бы уже с тобой.
Просто ему так удобно. .
Скажи что беременна от него - вот и увидишь - любит или нет ))
Просто ему так удобно. .
Скажи что беременна от него - вот и увидишь - любит или нет ))
лучше конечно развестись. пусть хоть двое будут счастливы, чем трое несчастны.
Ну если любит пусть разводится тоже мне делов то...
Знаете сколько таких потом не вышло замуж, (время прошло) потому что надеялись что он бросит жену.... Лучше сразу этот вопрос с ним решить или я или она. Если будет тянуть волынку - лучше сразу расстаться. Познакомитесь с другим достойным Вас мужчиной.
Избитая истина, но на чужом несчастье свое не построишь.
Похожие вопросы
- Парень беден, а любит вас досмерти! Быть любви взаимной ?
- А любить женатого Это преступление????Ведь любовь взаимна, а жена привычка???что делать????
- Я его безумно люблю, эта любовь взаимна и мне по... что он женат! А вы как думаете? Может стоит притормозить???
- Легче любить или быть любимым? Любовь всегда взаимна. Если ты его не любишь, то ты и не любима.
- подруга влюбилась в женатого! ..а у него дети...в общем любовь взаимная, а будущего нет=( что делать?
- Что делать меня любит женатый мужчина, а я люблю другого, но тот ко мне равнодушен?
- на чужом несчастье счастья не построишь,но что делать,если влюблена в женатого с взаимной симпатией?
- Почему у человека. . которого любят. . может быть состояние. . что он несчастен? Что не так? Ведь вроде и любовь взаимная?
- любите ли вы деньги? любовь у вас взаимная?
- Для вас важно чтоб любовь взаимной была? Если очень сильно любишь человека - достаточно чтоб он просто был с тобой?