Любовь

любите ли вы деньги? любовь у вас взаимная?

К деньгам надо относиться с уважением. Не ревновать их или к ним, не расбрасываться ими, не зажимать их, не трястись над ними, ни в коем случае не надо ими пренебрегать. Нужно понимать их предназначение.
Алёна Башмакова
Лучший ответ
Нурлан Каримов как к любимой женщине?
Сложный вопрос. Я обожаю сами деньги и когда они у меня есть. Потому что в своей жизни был голод до полного истощения и нищета, дырявая одежда и т. д. и это крайне тяжелые моменты к которым не хочется возращаться.
Потому безумно приятно, когда ты знаешь, что ты можешь купить себе любую еды и быть сытым. Это счастье! Что ты это можешь регулярно и можешь САМ!
Только очень обидно бывает, что ради денег приходится постоянно что-то придумывать, работать, выворачиваться.. .
Нет, чтобы всем выдавали тысяч 10 000 руб в мес хотя бы на существование.
А уже машина, квартира, комп.. . с зарплаты. Увы, на существование приходится работать. Стоит уволиться и дать себе слабинку отдохнуть, заниматься тем, чем реально хочется заниматься и деньги исчезают.
Обидно. Поэтому они вызывают у меня досаду.
Но каждый раз, когда я получаю деньги - я их целую и говорю им спасибо. Так что сами деньги я ЛЮБЛЮ. =))
а кто же их не любит? =)))
у меня даже с ними нет взаимности (
Лиза Машеро
Мда, начинаю замечать даже некоторую психологическую привязанность к ним...
Арай Абиева