Любовь
что подарить своему парню...?
Моему парню скоро исполнится 25 лет. Но я в затруднении, что ему подарить...Мне 21 и я студентка, еще не работаю.Он обеспеченный и самодостаточный, с ним нелегко, у него сложный характер, но мы друг друга очень любим...Я уже все передумала - у него всё есть!помогите советом!
Не ломай голову, подари ему две простых вещи: 1. красивые на твой взгляд трусики (комплект трусов) , 2. потрясающий секс утром в день рождения. Мне самому больше всего от моей любимой именно это запомнилось в один из дней рождения. И ее не смутило, что мы были в гостях у моих родителей, то есть кругом еще спали взрослые люди, а рядом на койке спал ее сын от первого брака, подросток, который уже вовсю старался шпионить за нами, да еще и кошки родительские любили шастать в эту комнату, где мы ночевали. Это было нечто потрясающее. Я не успел проснуться, как она инициировала сама столь сладкий секс, что не забыть, наверное, да глубокой старости. А потом подарила набор отличных, хотя и дешевых, трусов-плавок. Тем более если парень из обеспеченной семьи, такие подарки они по-настоящему оценит, потому что они отражают твое настоящее отношение к нему.
Попробуй вспомни, может он когда нибудь рассказывал тебе, что в детстве он чего-то сильно-сильно хотел, но ему этого не подарили. Так подари ему эту вещь с открыткой какой-нибудь там, к примеру "Воплощение несбывшихся детских надежд". Как тебе такой вариант?
Подарите ему что-то из качественного алкоголя. Вы наверняка знаете, что из спирных напитков он любит. Тут будет нетрудно ему угодить.
Но можно подарить то, что мужчине всегда нужно-запонки, ремень, галстук, кошелёк, портфель.
Но можно подарить то, что мужчине всегда нужно-запонки, ремень, галстук, кошелёк, портфель.
подари себя =)
можно подарить ему безумный романтический вечер ( с вытекающими из него последствиями :))
Похожие вопросы
- что подарить парню на день св. валентина? я не знаю что подарить своему парню на день влюбленных ((( помогите пжлст **
- Что можно подарить своему парню на день влюбленных? ему 15 лет. а мне 14
- что можно подарить своему парню на новый год? ему 17 лет. духи не предлагать
- ЧТО подарить своему парню на н. г.? ему 27,при деньгах, бизнесмен, вместе 2 года. как говоритсячто захочет-сам себе купит...
- Что подарить своему парню на 14 февраля? (мне 14 ему 17) Незнаю что делать
- Что подарить своему парню на НГ?
- Я очень люблю своего парня и 18 сентября у него ДР!!!! Хотела подарить классные дорогие часы, но прочла, что нельзя (пл
- что подарить любимому парню на день влюбленных ?
- посоветуйте, что подарить любимому парню на новый год? посоветуйте, что подарить любимому парню на новый год?
- что подарить любимому парню на 18-летие?