Любовь

Мужчины, а за ЧТО вас можно полюбить?Пы. Сы. Вопрос для честных и без комплексов))

Pro_100 Gulim*ka))
незачто да нам и ненадо
Софья Бухарова
Ах.... если бы не Пы. сы. )
Юлия Даценко
"Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. " - Франсуа Мориак. Ведь любят не за что, а потому что.. . У каждого свои критерии.

"Подлинная любовь рождается только в сердце, пережившем заботы о судьбе другого человека. " - Василий Александрович Сухомлинский.

"Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, - а сотрудничество, построенное на наших различиях. " - Ричард Бах.
Елдос Кемеров
Пы. Сы? ;-))))) Эт хдеж такое водится?; -))))))
Pro_100 Gulim*ka)) на ваше "Хде" рефлексом хочется ответить...."в ...";-))))
За отношения если чел хочет что бы ты его полюбила будет относится не как другие. И это будет заметно я думаю тебе это понравится
Роман Яковлев
....ну, если без комплексов ...у меня он Большого диаметра, но не очень длиный ...
... и почему любят ?
Илья Бажитов
А ты что, на базаре? Прицениваешься. Это пройдет, если полюбишь.
за то что мы любим вас таких, какие вы есть....
А ни за что! Полюби и всё!
за черствость грубость лень хамство. такие же люди потеем стареем тупеем дряхлеем итд итп
Пётр Пинигпн
за детей
за то что мы можем сделать все для своих любимых
Анна Печеная
вы просто не хотите оставатся одни и сами придумывете любофф
Наверно вначале только из-за того что мы существуем на свете, являемся отцами ваших (наших) детей. А вобщем-кждый индивидум является - личностью.
За искренность, доверие и любовь к Вам, милые девушки!!!
Сергей Шаргин
За то что мы любим и заботимся о Вас!
за то что они любят нас
za to cto mi vas ponimaem uvagaem
Лилия Гагай
За нежность и понимание, искренность и упорство.
Не важно у кого какие качества, можно ведь просто любить, и без того что там денег много и так далее, просто любить!!
Понастоящему любят человека не за что-то, а просто вот потому что любят.
Я думаю, мужчин можно любить за то удовольствие, которое они приносят девушкам и женщинам. и это не только секс, хотя он важен. мужчина может защитить, прокормить, приласкать, одарить. а если не может - гоните таких мужчин)
Неужели у мужчин не найдется то, за что их можно полюбить? Только вы ищите того самого, а не влюбляйтесь во всех сразу!! ! :)
А ты попробуй полюбить не за что
Нас есть за что любить!! ! Настоящий мужчина способен постоять за любимую, дотать с неба звезду, в кровь голову себе разбить ради выполнения мечты женщины (если в том есть необходимисть) , за те минуты счастья которые мы дарим вам - женщины, и наконец, что бы вы без нас делали? без своей второй половинки)))
Твой пальчик в порыве стремится туда.. .
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плавно вводя, ты меня вспоминаешь,
Ты в страстном порыве.. . в носу ковыряешь!
Меня можно например за то что я скромный и верный, работаю, вроде не глупый, может и красивый, иногда бываю вредным
За благополучие, за материальные блага, за доброту и надежность.