Любовь

Люди, решила повеситься! Налоело всё! НА х...жить?

Елена Дзюба
не делай этого если хоть немного любите своих детей
Дина Гайса
Лучший ответ
значит вы проиграли
а лёгкой жизни ни у кого нет
вся жизнь -это борьба
Fariza Maksalmina
Раньше тоже такие мысли посещали.... теперь знаю, ради детей жить стоит и хочется...
дура ты, живи и радуйся пока есть возможность, смерть сама приходит когда её не ждёшь.
Жизнь-это подарок свыше. А подарки не принято возвращать!
Кто решает - тот вешается, а не постит вопросы.
Лёха Ульянов
Верёвку знаешь как завязать? Ты в курсе что возле электрических сетей вешаться запрещено? Помылась? А одежду подобрала? Или с нами тут лучше зависнешь?
Я не буду читать Вам морали. Я просто попрошу не делать этого
а ты думаешь полегчает? обратно ведь не вернешься. ну, хоть что-то же хорошее в жизни было?
Грех это! Самоубийцы в рай не попадают. И все мучения, которые ты сейчас переживаешь, будешь в следующей жизни переживать ВЕЧНО! Это ли не кара? По моему - хуже не придумаешь!
Подожди, одумайся!
Сначала включи веб-камеру, организуй трансляцию, ссылку - сюда.
Теперь действуй.
Alexandr Jurry
Прежде чем вешаться, у вас должны быть верёвка и мыло....
Руслан Алеев
Я не думаю, что это выход. А вдруг там по ту сторону ещё хуже. Не думали об этом?
а зачем вешаться? будет синее лицо, язык навыворот, глаза навыкат. лучше отравиться!
Galina Hasanova
Ну что за глупости!!! !
У тебя уже почти 1000 баллов на ОТВЕТАХ... .
скоро МАСТЕРА получишь....)))) )

Ну а если серьезно - жизнь сучка стервозная, но она этим и прекрасна!!! !
Научись ее любить и она полюбит тебя!!! !
Счастья тебе!!!
Санёк =/
Ты ХВАСТАЕШЬСЯ или КАК?? ? Так поступают СЛАБОКИ...
прогуляйся по кладбищу, отрезвляет на раз.
Самоубийство не от большого ума и самый легкий способ ухода от всех проблемм. Самоубийство-удел слабых духом и разумом людей, людей у которых нет своего "Я".
Victor Bagrin
давно перестал обращать внимание на пустое сотресание воздуха такими громкими словами. Сижу уже не первый год в тюрьме и смеюсь над такими высказываниями людей живущих на воле. Вам правда на денёк бы попасть в тюрьму, вот тогда Вы жить захочете а не вешаться....
Анастасия
да уж.... слабаки.. .
просто живи на зло всем)