Любовь

Вы верите любовь с первого взгляда?и существует или она?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Артем Гуща
Лучший ответ
а хрен знает:))))))
это влюблённость, которая, как правило, потом проходит. человек остывает.. . редко, когда перерастает в настоящую любовь
верю! но не верю! незнай как объяснить ..хе)))
Z_E_R_O. 1_9_9_7 Z_E_R_O
как сникерс с лесным орехом
Настоящая любовь всегда с первого взгляда. Она может быть только раз в жизни) Верю)
Да, такая любовь есть, но она очень быстротечна. Потом - только приятное воспоминание
скорей всего любви с первого взгляда нет, а вот симпатия с первого взгялада... возможно и есть))
конечно. правда первый взгляд бывает обманчив
Есть!!! !
Я сама правда влюляюсь всегда со 100 первого.. но и с первого она существует))))))))))))))
поверь, она есть!!!
Любви с первого взгляда не бывает.... я так думаю....
Pavel Rastal
Существует, но она плохо заканчивается.
Да, она существует... но только быстро проходит....