Любовь

А вы верите любовь с первого взгляда?

Любви с первого взгляда нет! это просто называется влюбленность. потому что человек может полюбить другого человека, узнав его хоть немного, а с первого взгляда ты лишь влюбляешься в его образ, созданный тобой, скрывающийся за внешностью, в которую ты и влюбился. С первого взгляда возникает только страсть или влюбленность. А любовь, такая штука, что надо узнать о человеке не много: стремления, надежды, привычки, достоинства, недостатки. Когда узнаешь поближе и любовь появляется.. .
Arman Eraliev
Лучший ответ
уже да
Наталья Батура
любовь с первого згляда нет !! может я ошибаюсь но я не верю !!!
Сергей Королёв
в любовь нет.. . но бывает что-то щелкает и понимаешь, будет мое)))
нет, не верю ))))))))))))
я и без взгляда верю!!!!
О, да, она есть;)
*lera*
Бывает, точно проверено
нет
банальность для развлечения своих нервов
В любовь с первого взгляда - нет! А вот во влюбленность - запросто! =)
верю
Олег Волков
Абсолютно не верю!
Да, безусловно -да. Когда ты видешь человека, чувствуешь, что, что начинает происходить в твоей души и сердце. Тебя словно тянет к нему. Эти эмоции не возможно контролировать и объяснить их тоже не возможно. И это здорово, если вас вдруг потянула друг к другу. И это не просто страсть и безумство. Не отношения на короткий период. А здесь нечто большее. Мы можем много иронизировать по этому поводу и отшучиваться. Просто не всем выпало в жизни такое счастье.
Любовь с первого взгляда - всего лишь химическая реакция.
Возможно, но лично в меня влюблялись только взгляда с пятисотого)))
ещё как верю)