Любовь

верите любовь с первого взгляда

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Ботагоз Таирова
Лучший ответ
это дар Божий
Petr Listerman
со второго-да!
глупости!
Саня Жидков
Не только верю, но и сам это чувство испытал, и это это было так неожиданно, и приятно, а главное обоюднор
конечно да!!!! но опять же, можно ведь сказать, что ты просто влюбился в свои первые впечатления о человеке, тебе с ним хорошо, и спокойно.... но иногда к большому сожалению обжигаешься и несколько лет отношений, казалось бы, что уже вот она, твоя судьба.... но что то происходит и отношения сходят на нет....
Svaja Christina Sapakova
Не просто верю, а знаю, что такая есть.... и считаю такую любовь самой настоящей...
Даааа, сейчас моя любовь с первого взгляда со мной и все просто прекрасно...
Elsad Azizov
У меня такая! Теперь мы хотим пожениться!
Не верила, пока не полюбила, а теперь верю!