Любовь
что делать, если ты очень сильно любишь человека, а он тебя нет?
Если ты любишь человека, а он тебя нет то это не любовь. Поэтому не зацикливайся на этом и отпусти его, если любит, то вернется-просто очень часто мужчине трудно осознать, что он любит.
Пережить.... Все меняется, время лечит.... У тебя тоже все будет хорошо, когда придет твое время....
Елена Боднарчук
Время не лечит, время убивает...
Наслаждаться, ведь любовь такое редкое чувство, и нельзя озлоблятся из-за безответных чувств. Ведь когда вас любит человек который вам не интересен вы ведь не злитесь на себя, и не говорите как же так она бедная от меня с ума сходит, а я такая сволочь её даже не замечаю ай ай ай .А вообще любовь прекрасна во всех проявлениях, или ужастна. Всё зависит от того как мы её воспринимаем.
смириться и искать того кто любит, емуж тоже не приятно что он доставляет кому-то депрессивные чуства, но насильно мил не будешь.
Ничего не делать. Все когда-нибудь проходит. Вот только жизнь короткая...
значит, это не твой человек. Встретишь того, кто будет лучше для тебя и ты для него.
Я не раз сталкивалась с подобными ситуациями, и пришла к выводу, что нужно "объект любви" либо отпустить... (т. е игнорировать и т. д.) , либо сначала поговорить с ним ТЕТ-А-ТЕТ, а потом опять же отпустить... у него будет время подумать над всем, может переоценит ситуацию...
раскрой свои чувства, если он тебя не любит то смирись с эти
Ничего не делать .
а я влюбился в училку и всё плохо она меня даже не видит т вот так.... живву ...и понимаю что это нереально ей 42 а мне 14 и никогда не случится того чего я хочу....