Любовь

Подскажите пожалуйста,очень надо.Что может победить настоящая любовь(что нибудь очень серьёзное)?

Моя любовь преодолела жизненные трудности. С будущим мужем познакомилась в травматологии, у меня там мама лежала. Денис попал в ДТП поломал ногу. У него остамелит (заражение кости), удалили 10 см кости. Потом лежал на вытяжке кости. Несколько спиц в ноге и это всё наживую вместе с костью тянут. Я работала сутки через трое, после суток как угорелая не спавши мчалась к нему. Приносила еду, ухаживала. Мы встречались два года, его травма ноги, все трудности сделали нас только сильнее и ближе друг к другу. Сейчас мы семья, любит и он меня и я его. А ещё ждём нашего с ним первенца, Кирюшеньку. Настоящую любовь трудности только сильнее сделают и крепче. А если её нет отношения прекратятся при первых же трудностях.
Сергей Бобров
Лучший ответ
Разлюбив, не проливаешь слез. Льешь слезы, когда разлюбили тебя.
Умереть за любовь просто. Сложно найти такую любовь, за которую стоило бы умереть.
В молодости мы живем, ради любви; повзрослев, мы любим, чтобы жить.
Любить глубоко значит полностью забыть о себе и думать только о любимом.
Истинная любовь как призрак: многие о ней говорят, но мало кто ее встречал в жизни.
Только молодожены и вруны занимаются сексом каждый день.
Любовь это когда его страницу ВКонтакте просматриваешь чаще своей.
Девушки как звезды особенно прелестными становятся ночью.
Главное в моей любви к тебе доверие, не подведи его, пожалуйста.
Любовь приносит страдания даже богам.
Любовь и кашель не утаить от окружающих.
Если ты спросишь меня, кто для меня важнее: ты или жизнь? Я отвечу ты и есть жизнь.
Мужчины любят глазами, женщины любят ушами, любовь бывает разной!
От любви сохнут, а без любви становятся черствыми.
Любым превратностям судьбы любовь дает достойный отпор.
Разлука разжигает пламя моего желания к тебе. Я жду!
Любовь это когда я думаю о тебе, и только о тебе, 366 дней в году!
Мера любви - любовь без меры.
Любовь, как ртуть, легко удержать на открытой ладони, но не в сжатом кулаке.
Любовь не признает гордости. Гордость разрушает любовь!
Так восхитительно, когда тебя любят, ради тебя самой.
И любовь зла, и козел зол.
Любить означает перестать сравнивать любимого с другими пользователями.
Мир тесен рано ли, поздно ли, но встретимся с тобой в кровати.
Любовь не признает доводы рассудка.
Рассуждать о любви, значит терять рассудок.
Одно единственное слово: “люблю”, сможет навеки перевернуть твой мир.
Болезнь любви неизлечима! Любишь хронически до гроба.
Любовь не скроешь, и не разыграешь!
Говорят, будто ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.
Она была слишком красивой, чтобы позволить себе иметь совесть…
У женщины в любви все сердце, даже голова.
Когда любишь, то на взгляды и мнения других людей не обращаешь внимания.
Любовь счастливая болезнь двоих. Третий не заразится.
все
Guldana Agmentaeva
Что значит победить настоящую любовь, а есть ли настоящая любовь кто знает, что такое любовь.. .
Кто даст определение данным чувствам.. .
Любовь жизнь, а жизнь бывает хорошая и плохая.. .
Что тогда есть любовь..
Ольга Львова
Прежде чем говорить о победах любви, сначала пойми что такое любовь- и поймешь побеждает это что-то, или нет.
Vakhtang Sheliya