Любовь
подскажите пожалуйста) мне уже давно нравится мой одногруппник... мы с ним очень хорошие друзья...
возможно я и люблю его уже я просто не могу понять.... себя.... я хочу признаться ему.... (ну и при отказе нехочу потерять наши дружеские отношения) подскажите как быть....
хочу тебе сказать, что сейчас я на втором курсе и уже больше года встречаюсь со своим одногруппником. мы тоже сначала офигенными друзьями стали, узнали друг о друге все до мелочей, а потом как то получилось, что и до любви дошло, причем я сама быка за рога взяла. так что из личного опыта говорю тебе, если он с тобой сейчас офигенно общается и считает тебя другом, то у него определенная симпатия к тебе. и вообще, дружбы между мальчиком и девочкой не бывает, она заканчивается либо хорошо либо плохо. так что дерзай и у тебя все получится! главное - не бояться! а то мальчики- они все такие нерешительные.... если б не я он бы до сих пор наверно ниче бы не предпринял))
По мне так лучше не резко признаваться в чувствах, а каким-то образом подготовить его к этому, начать проявлять знаки внимания более романтического характера
Подойди!!! Что думать зря, вот подойди и посмотри что получится и если хорошие дружеские отношения, то не разорвутся...
Признайся и будь, что будет! Главное он будет знать о твоих чувствах. Может ты тоже ему нравишься, но он так же боится потерять дружеские отношения.. . Действуй!!!
Дружба между мужчиной и женщиной бывает до или после секса. Не один раз удостоверился. Нужно действовать!!!!