Любовь
ванна, свечи ужин было надо что то новенькое подскажите вообще голова не варит!
Ужин на небоскрёбе ))) ...Ночь, звёзды .. Высота немного страха .. ))))
Кухня, холодильник микроволновка.... (можно аэрогриль)
Оформить квартиру в японском стиле.. разложить на себе суши.. и пусть палочками с ВАС ест)))))
Холодный душ тому, кто звставляет девушку так из кожи лезть!
а теперь все наоборот - пусть он думает а то совсем разучаться..
Весна же идите на природу Даша. возьмите все что нужно и на воздух
а почему это нужно делать обязательно дома???))))))))))))))))
Я делала вот такую весчь: отправились мы в парк поздно вечером, в одном уединенном, дальнем уголке парка я специально до этого, воспользовавшись помощью сестры, на нескольких деревьях развесила шарики газовые в форме сердец и валентинки, на которых написала все его самые лучшие качества. Потом предложила седалть символ нашей любви: в небольшой формочке (это была несколько углубленная деревянная штуковина, похожая на противень) развела не совсем жидко глину. На ней мы сделали отпечатки кистей - поставили их боком, соединили вместе так, чтобы получилось как будто сердечко. Позже этот отпечаток застыл, он и сейчас еще стоит у нас на полке, на память. И еще тогда я делала ему альбом - подборка некоторых фоток, под которыми я написала свои самые светлые воспоминания о каких-то забавных ситуациях, которые мы пережили вместе. Кое-где дописала совсем небольшие выписки из своего личного дневника - все касательно любимого. Вот такой набор)))
Лужа, фонарик, завтрак....
Природа, звезды, луна и костёр, сойдёт
ролевые игры знаешь, одеваешь белый халат вот медсестра, он оденет робу вот сантехник и т. д. , можно завязвать глаза и кормить друг друга
А парень что, только паринимает приятное? ? А в ответ вы получаете тоже самое, внимание с его с тороны?? Если да - то еще танец живота ему устройте, а там и видно будет))). . Восточный стиль очень увлекает...
Пикничек где-небудь на природе, прогулочка по парку, атракционы, а потом уже и домой...