Любовь

Как Вы выбирали себе спутника жизни?

Марина
Никак не выбирала. Он сам выбрался. Причем нашелся там, где я его совсемь не ожидала.
Имран Казымов
Лучший ответ
Сначала я слушала родню, потом - себя. Пока слушала родню, нормальных мужиков практически не осталось. Остались мои 2 мужа...
"Вы вышли замуж по любви или по расчету? "
По глупости)))))))))))))))))))))))))))
Oz Az
А я ваще не напрягалась.... мне мама выбрала!!!!:))))
Я его не выбирала, он сам пришел! Пришел и остался!
Евгеша ............
у меня его нет.. .
у меня такая история: я перешла в новый класс, в новую школу в этом году. познакомилась с пацаном, подружились, стали лучшими друзьями, прекрасно общались и т. д. редко ссорились, я его не любила, однажды он мне предложил встречаться, я его послала, сказала, типа: *я думала ты мне друг, а ты !..* потом помирились, всё стало нормально. мне он стал нравиться, потом и вовсе влюбилась.... теперь сдвинута на нём по полной! !
он же всё ещё считает меня подругой, откровенно общается, разговариваем.... и я знаю кого он любит.... а он не знает, как мне больно это знать! и видно, что он и правда её очень любит и страдает, бедненький. а она жестокая дура, не понимает человеческой любви и его обижает! (((
недавно стал весьма странно себя вести: в жизни так на меня мечтательно смотрит, что кажется, что очень любит, говорит комплименты, и так далее, а в рунете игнорирует мои письма.... причём очень старательно ((
вот уже месяц как прогуливает школу. очень волнуюсь, его могут отчислить. гуляет с утра до ночи по всему бутову (я там живу, и бутово - не жопа мира!! ) с какими-то шалавами подзаборными которые одеваются как проститутки, шлюхи малолетние, ещё с мальчиками которых вся школа знает как без пяти минут преступники. я боюсь что он станет как они.... он вообще из неблагоприятной семьи, ну, понимаете, родители гуляют, денег нет, в школе двойки, очень бедная семья, два ребёнка и пьяные родители. парнишка и так еле-еле смотрит на жизнь оптимистично... он не избалованный, одно радует. дома все домашние дела делает один, так как родители там со своим градусом... (((
теперь не знаю, что мне делать, люблю его безумно. а он даже если вдруг и любит меня, никогда не скажет, потому что помнит тот случай когда пытался сделать первый шаг. теперь в этой сфере он ко мне на пушечный выстрел не подойдёт, придётся мне либо самой идти на уступки либо ждать его ещё года три, если его к тому времени не отчислят из школы и не заберут в детдом, как чуть не случилось в прошлом году, кстати... .